Война с Украиной

Есть такая страна
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что?
- Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг+
- Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
- Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
- Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить+ Донбас знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг+
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, Украинский.
- И как по вашему рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм+ А ж*па?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???

О. Выпуск Национальной Службы Новостей по радио 95.2 (Рок-ФМ). Укры потратили 45 снарядов артиллерии, но жертв нет. Стреляют наугад. Иногда попадают в постройки. Это значит, что амеры им даже снимков со спутников не присылают. Шикаарно:)

кургиняна нельзя! он теперь информационно против стрелкова и бородая! в ряды ополчения сеет сомнения, смуту и рознь! :-E
Да ладно?! И за кого же он тогда?
Я тут слышал, он с Ходаковским дружит, а тот ведь и слил тему с Буком намедни (хотя потом включил заднюю).

Да ладно?! И за кого же он тогда?
Я тут слышал, он с Ходаковским дружит, а тот ведь и слил тему с Буком намедни (хотя потом включил заднюю).
он за советский союз без укрофашистов. переклинило его после сдачи стрелковым славянска и краматорска, в следствие чего на донецк укропам открылось стратегическое направление. в этих его упрёках есть логика, но в последующей из пальца высосанной дискредитирующей информационной компании смысла никакого не вижу.

Есть такая страна
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что?
- Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг+
- Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
- Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
- Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить+ Донбас знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг+
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, Украинский.
- И как по вашему рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм+ А ж*па?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???
так точно. сегодни происходит необратимое восстановление исторической справедливости

Малазийский боинг - результат неудачного покушения на самолёт с Путиным. Случайно оказался не в том воздушном коридоре. И туда же "случайно" укры подкатили Бук, словно ждали. Там из-за рейса с ВВП пришлось перенаправить на другие коридоры несколько рейсов. Вот.
Если обобщить все, о чем сообщают российские СМИ версия, выглядит так. Хотели сбить Путина, поэтому в небо поднялись украинские самолеты. Но они перепутали окраску самолета и поэтому пошли за малайзийским лайнером. В который, зная о будущей ошибке украинцев, американцы вместо живых пассажиров подсадили обескровленные трупы с сывороткой в руках. А для правдоподобности записали видео с живыми, закачали в телефон, чтобы наивный Лайфньюз всё это расшарил. Но не тут-то было. Их разоблачил смелый испанский диспетчер, оказавшийся по случайности в Борисполе. Как раз накануне - во время обеда в соседнем кафе - из разговора двух тайных агентов он узнал о том, что Тимошенко готовит военный переворот против Порошенко. Как настоящий профессионал, он недрогнувшей рукой выполнил приказ хунты и специально изменил курс самолета, чтобы тот попал в зону АТО. А потом смело сообщил обо всем, что знал, в эфир и его тут же схватили порошенковские каратели. Летчики, сообразив, что разоблачены, дали команду сброс для ракет "воздух-воздух", по которой косорукие пвошники из Харькова запустили ракету "земля-воздух". Но поскольку они косорукие, то случайно попали в боинг, в который изначально должны были попасть с самолета. Все это произошло по очень точному расчету над Днепропетровской областью, чтобы самолет упал в Донецкой. Я ничего важного не пропустил?..
...

Не читал все посты, хочу написать свое мнение на счет Украины
Как можно стрелять в мирных людей, это просто жопа. Дети гибнут, и это вообще пиздец, о чем можно говорить.
Кучка фашиствующих пидаров озлобили друг на друга 2 братских народа, промывают мозги обычным хохлам и из за этого они считают нас виновными во всех бедах.
Больше всего вымораживает, что дети гибнут они при чем??? ?объясните
Я как отец 2-х детей не понимаю, живу типа сам себе, все норм, тут фашисты пришли к власти (американскими руками), я например работяга, да мне похуй что там , я семью поднимаю.
И тут начинают бомбить блять, как к этому относиться?
Главхохлы неужели не понимают , что уже все, мирной жизни у них не будет, пиздец им, люди у которых погибли кто-нить из близких уже никогда не примут новую власть.
Ополченцы уйдут в партизаны и будут убивать националистов(туда им и дорога)и никогда это не кончится, как в Афганистане.
Если бы Крым не присоединили, такая же история как в Краматорске была бы и там

Никакого партизанского террора не будет - эти ополченцы держатся на харизме нескольких десятков упоротых белогвардейских славянофилов, а без них они вернутся в свои хаты и будут тихо бухтеть на кухнях и в бложиках. Украинское руководство в отношении Новороссии действует ровно так же, как и российское в отношении Чечни, и даже мягче. Обычная практика борьбы с сепаратизмом. Главная беда, главная трагедия ситуации - полное отсутствие здравых сил как в России, так и на Украине. Российские дебилушки не понимают, что все идеалы "русского мира" - архаичный, черносотенный, крепостнический бред, а риторика - лозунги сумасшедшего. Укры не понимают, что нужно отвечать за базар, соответствовать собственным лозунгам, и что в Европу с голым задом вступать не выгодно. Теперь мы поссорились навек. России нужно было поддержать майдан и идеалы демократии, хотя бы на словах, а не посылать в донбасс пгавославных активистов, тогда бы сложилась иная ситуация. США - довольно мерзкое, жесткое, почти тоталитарное государство... но с очень правильной риторикой! Свобода, демократия, права человека, борьба с коррупцией - идеалы абсолютные, применимые к любому экономическому укладу, вне демократического, гуманистического дискурса невозможно добиться успехов. Европы на сегодня - объективно самый привлекательный пример для подражания. Достаточно изучить статистику по уровню криминала, количеству самоубийств, разводов, качеству образования, и о гей-парадах уже ныть не хочется.

saiLor

Moderator
Команда форума
Никакого партизанского террора не будет - эти ополченцы держатся на харизме нескольких десятков упоротых белогвардейских славянофилов, а без них они вернутся в свои хаты и будут тихо бухтеть на кухнях и в бложиках. Украинское руководство в отношении Новороссии действует ровно так же, как и российское в отношении Чечни, и даже мягче. Обычная практика борьбы с сепаратизмом. Главная беда, главная трагедия ситуации - полное отсутствие здравых сил как в России, так и на Украине. Российские дебилушки не понимают, что все идеалы "русского мира" - архаичный, черносотенный, крепостнический бред, а риторика - лозунги сумасшедшего. Укры не понимают, что нужно отвечать за базар, соответствовать собственным лозунгам, и что в Европу с голым задом вступать не выгодно. Теперь мы поссорились навек. России нужно было поддержать майдан и идеалы демократии, хотя бы на словах, а не посылать в донбасс пгавославных активистов, тогда бы сложилась иная ситуация. США - довольно мерзкое, жесткое, почти тоталитарное государство... но с очень правильной риторикой! Свобода, демократия, права человека, борьба с коррупцией - идеалы абсолютные, применимые к любому экономическому укладу, вне демократического, гуманистического дискурса невозможно добиться успехов. Европы на сегодня - объективно самый привлекательный пример для подражания. Достаточно изучить статистику по уровню криминала, количеству самоубийств, разводов, качеству образования, и о гей-парадах уже ныть не хочется.
Это ТВОЯ точка зрения. Увы, ты такая же жертва промывания мозгов. Только для тебя другой раствор применили.

saiLor

Moderator
Команда форума
Это ТВОЯ точка зрения. Увы, ты такая же жертва промывания мозгов. Только для тебя другой раствор применили.

А можно ведь сказать и так:
Не читал все посты, хочу написать свое мнение на счет России
Как можно стрелять в мирных людей, это просто жопа. Дети гибнут, и это вообще пиздец, о чем можно говорить.
Кучка жуликоватых пидаров озлобили друг на друга 2 братских народа, промывают мозги обычным расеянам и из за этого они считают пиндосов виновными во всех бедах.
Больше всего вымораживает, что дети гибнут они при чем??? ?объясните
Я как отец 2-х детей не понимаю, живу типа сам себе, все норм, жулики тут пришли к власти (кэгэбэшными руками), я например работяга, да мне похуй что там , я семью поднимаю.
И тут начинают бомбить блять, как к этому относиться?
На Лубянке неужели не понимают , что уже все, мирной жизни у них не будет, пиздец им, люди у которых погибли кто-нить из близких уже никогда не примут "министров" из кремлевских пиарщиков.
Хохлы уйдут в партизаны и будут убивать боевиков(туда им и дорога)и никогда это не кончится, как в Афганистане.
Если бы Крым не присоединили, наверняка и туда бы заслали боевиков

Достаточно изучить статистику по уровню криминала, количеству самоубийств, разводов, качеству образования, и о гей-парадах уже ныть не хочется.
Достаточно изучить статистику Рашки по уровню криминала, количеству самоубийств, разводов, качеству образования и т.п., и станет понятно, что трясучая злоба в отношении Европы вызвана не столько гей-парадами, сколько подсознательным ощущением собственной неполноценности, маргинальности, никчемности и безысходности.

Так давайте захватим какой-нибудь заброшенный военный городок, проведем референдум и присоединимся к ЕС! А вообще, это все закономерное историческое наказание за глупость при развале Союза. Развалили более-менее жизнеспособную и гуманную систему, заложили в основу государства пгавославные, доревоционно-феодальные копролиты, и пытаемся построить что-то несуразное.

Ну почему нежизнеспособная система, живет же пока. А суразных здесь и не было никогда, всё приводило к полному пи-цу.

Достаточно изучить статистику Рашки по уровню криминала, количеству самоубийств, разводов, качеству образования и т.п., и станет понятно, что трясучая злоба в отношении Европы вызвана не столько гей-парадами, сколько подсознательным ощущением собственной неполноценности, маргинальности, никчемности и безысходности.
а сейлору норм.

бггг-)) сто лет не заходил, а не изменилось ничего-)))) те же срутся с теми же-) зачет! постоянство - признак мастерства

Так давайте захватим какой-нибудь заброшенный военный городок, проведем референдум и присоединимся к ЕС! А вообще, это все закономерное историческое наказание за глупость при развале Союза. Развалили более-менее жизнеспособную и гуманную систему, заложили в основу государства пгавославные, доревоционно-феодальные копролиты, и пытаемся построить что-то несуразное.
не присоединишься ты к ес. турция ассоциированный член с ес с 96 года, которую в европу не пускают до сих пор. украине до торции, как до луны на велосипеде. точно также, как и грузии. куратор, ты вообще какую-то дебёлую х*йню пишешь.

Сверху