Война с Украиной

куево. я не понимаю, шоза заявления о автономности может заявлять Крым, если ему обрежут электоро/тепло энергию и бюджетне бабке.

а у вас чочо щаз там? я Леху Самотоя в вскр спрашивал, тогда буря только зрела.
что за обывательщина???? никто ничего не обрежет - будут продавать, а если сдавать в аренду России побережье - то вообще пох кто там и с чем, саудовская аравия сосать будет

Пусть будет! Мне так спокойней)
с крымом будет беспокойней, спокойней как раз без него. ну и цены там сразу как сочи станут, а щас там в полтора раза дешевле, можно за копейки съездить, попить креплёного, потрахать хохлушек.

а ты их с едой глотай. а сладенького по субботам полбокала, бутылки португальской мадеры в таком реживе хватает надолго.

с крымом будет беспокойней, спокойней как раз без него. ну и цены там сразу как сочи станут, а щас там в полтора раза дешевле, можно за копейки съездить, попить креплёного, потрахать хохлушек.
Любишь жирные булки?

куево. я не понимаю, шоза заявления о автономности может заявлять Крым, если ему обрежут электоро/тепло энергию и бюджетне бабке.
Абхазию же с Осетией путин прикормил, че бы и Крым до кучи не подкормить. Не на свое же население бюджетные бабки тратить.

По поводу копеек хз, пока не удавалось.) А так мы в Ялте дом прикупили), а тут все может повернуться, что вроде как и в России дом оказался)

По поводу копеек хз, пока не удавалось.) А так мы в Ялте дом прикупили), а тут все может повернуться, что вроде как и в России дом оказался)
Так езжай и устраивай революцию, тут и цене недвижимость вырастет и выгодно продать потом не проблема.

Так езжай и устраивай революцию, тут и цене недвижимость вырастет и выгодно продать потом не проблема.
После революции цены на недвижимость повышаются? Вот не знал... Да и покупали чтобы жить у моря в старости, а не на продажу.

У меня у бывшего тестя на берегу Азова дача он туда на всё лето сваливал, раньше ездил и устраивал там траходром, теперь старый стал не дают так просто, ездит алко угар себе устраивать.

ну так, условно прикормил. но в состав РФ их брать чота не торопится, накуй надо.
Было бы интересно, если бы они были частями двух государств одновременно.

МУДИЛО! РТФМ! Покойника Уго не трогай, ты и на мизинец не сделал того что добился он....
Хорошую вещь угом не назовут

Сверху