Война с Украиной

кстати, кому Рашка платит за аренду баз? в региональный бюджет крыма или в киев?

Татары там уже вчера дали прикурить рашкофилам. Щас соберут толпу и этих тоже затопчут.

Ты на чьей стороне? Чью позицию разделяешь?
Интересно из гущи событий узнать чего-нибудь.
Севастополь - Город Русской Славы! Объединение с Россией и точка! Есть тут кучка "гей-интеграторов", но им что-то сейчас не очень весело - "падать" и на "фонари натыкаться" по вечерам стали на улице. Один уже в больнице лежит. Как в раде сказали, легче попуасов научить украинскому языку, чем покорить Севастополь.

зачем нам, русским, говённый дотационный крым с татарвой, хохлами и без воды? чтоб потом через 5 лет вопили "хватит кормить крым"? нет уж, ипитесь там сами как хотите, а мы будем аренду за базу черноморского флота платить, это гораздо дешевле будет.

зачем нам, русским, говённый дотационный крым с татарвой, хохлами и без воды? чтоб потом через 5 лет вопили "хватит кормить крым"? нет уж, ипитесь там сами как хотите, а мы будем аренду за базу черноморского флота платить, это гораздо дешевле будет.
Пусть будет! Мне так спокойней)

Вроде в Киев. Весело у нас сейчас тут.
PS: Севастополь.
куево. я не понимаю, шоза заявления о автономности может заявлять Крым, если ему обрежут электоро/тепло энергию и бюджетне бабке.

а у вас чочо щаз там? я Леху Самотоя в вскр спрашивал, тогда буря только зрела.

Сверху