Война с Украиной

А что будет если Вовочка использует карту Трампа, как улучшение отношений с Америкой (отмены санкций которые мешают реальным пацанам делать бабло) чтобы оправдать слив ДНР?
Тогда вполне ожидаемо что хомячки "поцриоты" перестанут хвалить лугандонов, и оправдывать всяких Попандопулов захвативших Луганск и Донецк.

Тады ,реальный пацан рр будет носить почту трампу .
Уху ел?
Мне как то по барабану кто президент в США, али в Малайзии. Вот ты не пользуясь интернетом назовешь фамилию президента Туркмении, али Киргизии? Уверен что нет. Но поскольку ты смотришь зомбоящик, то обязательно знаешь что Трамп хороший, а плохие америкосы его не любят.
Смеяться над убогими рабами лампы телевизора грешно, но я смеюсь над вашей убогостью.

saiLor

Moderator
Команда форума
Уху ел?
Мне как то по барабану кто президент в США, али в Малайзии. Вот ты не пользуясь интернетом назовешь фамилию президента Туркмении, али Киргизии? Уверен что нет. Но поскольку ты смотришь зомбоящик, то обязательно знаешь что Трамп хороший, а плохие америкосы его не любят.
Смеяться над убогими рабами лампы телевизора грешно, но я смеюсь над вашей убогостью.
... он явно что-то знает!

А тем временем ВСУшники долбят артиллерией по ДНР. Похоже, они не знают, куда надо палить и поэтому тупо бьют по жилым домам. Такое у меня складывается впечатление.

ебать. с каких пор на кавесе школота матюкаться стала? пиздеть больше негде??? забанили везде???
пиздос,дожил(9

Сверху