Война с Украиной

Будулай у Будулая
Спиздил тапку самурая.
Порошенко порошенко
Тягнибок и яценюк!

Наформачил Ярош скраю
Никого из них не знаю
Сало Сало - перемога
Гопака скачэ пиздюк

— Скажи мне, почему так? Я же только приказ, я не террорист… Был приказ! Я же присягу давал Родине! Я же поехал… Скажи, тебе сколько вот лет? — спрашивает меня Александров.

— Двадцать восемь.

— Ну, ровесники, значит. Не знаю, служил ты, не служил. Но ты с России тоже, земляки же мы как бы. Скажи, как такое могло вообще?.. Почему они отказываются от нас?

— Я не знаю, Саша.

— Задание же было! А сюжет этот, ты говорил, на телевидении, там что вообще? Жена там есть или только фотография ее?

— По-моему, она там про вас рассказывает.

— Ну, может это просто только фотография ее?! — Александров закрывает лицо полотенцем. — Почему она такое рассказывает?!

— Саша, может быть, это не совсем она.

— А кто?!

— Я уверен, что она вас по-прежнему любит, но наверное, говорила это не по своей воле.

— Ну почему?! Я же присягал!… Мы с ней вместе, в одной части…

...

— Хотели бы вы что-то сообщить общественности?

— Хотелось бы домой вернуться. И чтобы больше никого не посылали сюда [на войну].

— Скажите, служба на подконтрольных «ДНР» и «ЛНР» территориях оплачивается каким-то особым образом?

— Не знаю. Как бы то же самое, что и на территории России. Только обещали. Но дальше обещаний — ничего.

— А что обещали?

— Двойную зарплату. Но как бы ее нет, не было.

...

— Просто печалит такая ситуация, что нас забыли, бросили, хотят нас слить, списать.
http://www.novayagazeta.ru/politics/68506.html

Последнее редактирование:

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Та не Кошка она забавная, к не в комплект надо кротика в друзьях держать, они так сказать, нейтрализуют друг друга, особенно забавно когда их репосты вперемешку идут.

Хохлы(или украинцы, как сейчас модно), созданы рабами, но их хохлятский пророк "блякакеготамзабыл" сказал:, что это высшиий народ и у них всё будет охуенно!
Вообще, бесит политота, а если я русский? И срал я на ваших "Путиных с Парашенками"? Как мне быть?

новальнэй, рибеларизм, крымненаш!
новальный, тк ему низя в америку со всеми комическими приговорами, давно признал, что крым наш. позавчера из америки касьянов заявил, что крым нужно снова подарить украине срочно, пока ёё не развалили.

Хохлы(или украинцы, как сейчас модно), созданы рабами, но их хохлятский пророк "блякакеготамзабыл" сказал:, что это высшиий народ и у них всё будет охуенно!
Вообще, бесит политота, а если я русский? И срал я на ваших "Путиных с Парашенками"? Как мне быть?
кушать, какать и ебать. как русский медведь, например. беситься не нужно, беречь и любить себя нужно. в общем, потреблять.

чего, блять?!

Сверху