Война с НАТО

Макарон, обеспокоенный объявлениями войны одним сумасшедшим из твиттера, решил позвонить по телефону незарегистрированному в соцсетях Путину. Макарон не знает, чем помочь и что говорить.
Башар Асад подготовил все свои авиабазы к предполагаемой бомбардировке.

Последнее редактирование:
Башар Асад подготовил все свои авиабазы к предполагаемой бомбардировке
авиабазы при любой подготовке превращаются в место выгула коров и другого скота путем сброса 1-2 бетонобойных бомб на взлетную полосу-эт как раз просто)

авиабазы при любой подготовке превращаются в место выгула коров и другого скота путем сброса 1-2 бетонобойных бомб на взлетную полосу-эт как раз просто)
Бомб не будет точно. Может быть ракетная атака по сложной траектории в обход русской инфраструктуры и систем ПРО Асада, как и прежние атаки, скорее всего в несколько целей (3-8), мне очевидно очень неэффективная, взлётные полосы скорее всего не разрушат. А может по закрытой связи штабов вообще эта атака будет договорной, т.е. для 5/6 мировых СМИ. А может это вообще дочка Иванка пошутила, воспользовавшись включенной планшеткой-хуеткой папы Дональда, - мегахайп словили, поржали дочка и папа, атаки не будет.

Бомб не будет точно. Может быть ракетная атака по сложной траектории в обход русской инфраструктуры и систем ПРО Асада, как и прежние атаки, скорее всего в несколько целей (3-8), мне очевидно очень неэффективная, взлётные полосы скорее всего не разрушат. А может по закрытой связи штабов вообще эта атака будет договорной, т.е. для 5/6 мировых СМИ. А может это вообще дочка Иванка пошутила, воспользовавшись включенной планшеткой-хуеткой папы Дональда, - мегахайп словили, поржали дочка и папа, атаки не будет.
сейчас идет торговля о масштабах,но кмк "порожняк гонять-фуфлогоном прослывешь,братва не поймет,не по понятиям")особняком стоят евреи-они мечтают мочкануть асада и его дружбанов иранцев.в общем-продавцы попкорна пока не разоряться)

сейчас идет торговля о масштабах,но кмк "порожняк гонять-фуфлогоном прослывешь,братва не поймет,не по понятиям")особняком стоят евреи-они мечтают мочкануть асада и его дружбанов иранцев.в общем-продавцы попкорна пока не разоряться)
Если нагуглишь схемы американских "побед", например в Сирии и в Ираке, увидишь в них нарисованное, тебе многое прояснится о предполагаемых "победах".

Глупый, сараи никто считать не будет, на раненых вообще всем положить. Ф
Всё там ништяк, не ссы Валера! Итог - три сарая, да трое раненых.
Это в прошлогодней бомбандировке трое раненых. В этой нету ничего.

валерия-с одной стороны сирия с другой китай.И в "войне " с китаем тоже не будет раненых.Вообще ничего не будет.Так как "войск"рф в сибири и Д.В.похоже не осталось.

валерия-с одной стороны сирия с другой китай.И в "войне " с китаем тоже не будет раненых.Вообще ничего не будет.Так как "войск"рф в сибири и Д.В.похоже не осталось.
дв - стратегический тыл китая в уже идущей мировой войне. сирия, иран, северная корея - рубежи китая в идущей мировой войне. мировая война - война с разными мировыми участниками. ирак - 33 участника, сирия - 60 участников, против кндр - дохуя. в войне с китаем будут миллионы раненых. нато в этой войне не участвует, и не может участвовать, т.к. карликовые проституирующие страны, связанные в этом нато только баблом, никогда между собой не договорятся. моё одкб не лучше нато - союз предателей.

Последнее редактирование:
валерия-ты думаешь,заграница нам(то есть вам)поможет?
Я думаю, что нужно выгнать чиновников в КНДР учиться Чучхе, единственному подлинному учению строительства независимого государства и управления народом. И попросить, чтобы неблагонадёжных они у себя расстреливали по своему усмотрению. Все россиянские гумунитарные дипломы аннулировать приказом Путина, определить компрометирующими и порочащими.

Сверху