Война с НАТО

Если до Одессы доберётесь, тут всё будет хорошо. Шо там, за городом меня не джавахарлает.
У нас "патриоты" как городские сумасшедшие, все их знают... ПРичём как тех, так и других...
Город управляется воровским интернационалом, аполитичным по сути.
Соревнования в последние выходные марта, делает Лика с упором на детей...
Три дня подземных игрищ. От трёх лет... возраст участников. ПБЛ. ;
Что бы Вы понимали, у нас НЕ НУЖНО носить с собой паспорт, а без него мы все одесситы... ;)
Меня не останавливали ни разу за всю "войну"
Да, с секретностью оглаской бороться. Как с катакомбами... Кто полезет партизанить, если все в курсе...
Карты можно найти любого района. Действующий же объект нафиг не нужен, разве шпиёну...
придуманному... ) Всё руководство спецслужб учились вместе... И наши и ваши...
Реализуется проект "быдло в стойло"

Последнее редактирование:

saiLor

Moderator
Команда форума
Если до Одессы доберётесь, тут всё будет хорошо. Шо там, за городом меня не джавахарлает.
У нас "патриоты" как городские сумасшедшие, все их знают... ПРичём как тех, так и других...
Город управляется воровским интернационалом, аполитичным по сути.
Соревнования в последние выходные марта, делает Лика с упором на детей...
Три дня подземных игрищ. От трёх лет... возраст участников. ПБЛ. ;
Что бы Вы понимали, у нас НЕ НУЖНО носить с собой паспорт, а без него мы все одесситы... ;)
Меня не останавливали ни разу за всю "войну"
Да, с секретностью оглаской бороться. Как с катакомбами... Кто полезет партизанить, если все в курсе...
Карты можно найти любого района. Действующий же объект нафиг не нужен, разве шпиёну...
придуманному... ) Всё руководство спецслужб учились вместе... И наши и ваши...
Реализуется проект "быдло в стойло"
Так перемога, чи зрада?

Соревнования покажут. )
"и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. " Из этих трёх, кому обещал, один ещё жив... И я против тех, кто его травит...
"Война с НАТО" С оборонительным союзом.... Тьфу. 1981 год, унылый помполит воняя перегаром тянет эту волынку... Прошло 40 лет, а эти поцы ещё не напали? Нет. Кстати, в них меня принципы не держат повоевать... )

Последнее редактирование:

saiLor

Moderator
Команда форума
Соревнования покажут. )
"и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. " Из этих трёх, кому обещал, один ещё жив... И я против тех, кто его травит...
"Война с НАТО" С оборонительным союзом.... Тьфу. 1981 год, унылый помполит воняя перегаром тянет эту волынку... Прошло 40 лет, а эти поцы ещё не напали? Нет. Кстати, в них меня принципы не держат повоевать... )
Пару стаканов самогона этому товарисчу.

Откройте рядом Рамблер и Укрнет, вкладка "в мире". Там сразу видно кто кому ... Ну и Блумберг до кучи... Так, жадный взгляд со стороны... Эта троица вполне даёт представление о ситуации у нас. Плюс мы всегда можем списаться и спросить. :)

Сверху