Война с НАТО

Пройти - пройдёт, но это будут проблемы самой двери...
главная проблема международных объединений, в т.ч. и военных - это согласование. председатель военного комитета нато генерал петр павел считает, что россия способна оккупировать киев и прибалтику в 2 дня.
— НАТО не в состоянии реагировать на изменение ситуации достаточно быстро. Те меры, которые Европа предпринимает в связи с угрозой со стороны России и ИГИЛ, являются поразительно неэффективными...
...У альянса есть один существенный недостаток — сложная процедура принятия решений.
на моей памяти явный пример такого несогласования, это миротворческая операция оон в сомали 1993. когда 3-4 октября в могадишо негры разорвали американский спецназ и играли в трупы пиндосов, как в футбол. в самый ответственный момент войска оон, состоявшие из контингентов разных стран, просто отказались выполнять приказы центрального американского командования. жареным запахло, каждый сам за себя. в 1995 году эти войска были выведены, как обосравшиеся.

зы. если игилы ворвутся в турцию всех убивать, я не представляю, как правительства европейских стран отпустят им на выручку десант из своих граждан. в принципе наше одкб - это такая же аморфная структура. международные договоры хороши, чтобы бабки пилить. когда умирать, они сразу нарушатся всеми сторонами.

Это сказка не про детский надувной хоккей
Эта сказка не про блок, блять, НАТО.
Эта сказка чтобы сралось всем ПИЗДАТО! (С)

Между тем, басист "Рейдж эгегей зе машин" не верит в существование ИГИЛ! Он говорит: "блять.. та это все наебуют нас"

а если вдруг завтра скайнет восстание машин поднимет! мальчик, фантастика на втором этаже.
мне что-то подобное через вконтактик писали евромайданные свидомиты, когда янукович ещё упирался, правый сектор на галичине только начинал грабить вч, облсоветы там же начали провозглашать неподчинение киеву. на донбассе и в крыму было всё спокойно. я им писала, что это не революция, вас грабят, вы будете захлёбываться в крови. они обзывали меня поехавшей и ебанутой, януковича с беркутом кровавой диктатурой, банили меня в своих революционных группах.

зато на кависе тебя не банят, единственная отдушина тебе, дуралею. продолжай шлюховать, бро!

Ну почему. Окончательно отмели бред угашенного Леонтьева про украинский самолет. Хотя у нас вроде до сих пор СК прячет того механика, который слышал того пилота, который че-то там говорил...

Ну почему. Окончательно отмели бред угашенного Леонтьева про украинский самолет. Хотя у нас вроде до сих пор СК прячет того механика, который слышал того пилота, который че-то там говорил...
Ну Лео, однако, не официальный источник и не правда в последней инстанции.
Мне кажеца на этой истории пропизделись все стороны, в тч европейцы.

а Ярику надо в нэзалежно-демократичный киев переехать жить и работать.

Ну его истерично цитировал 1 канал, который у нас достаточно официален.

И повторюсь, кто не согласен со всеми на свете - голландцами, украинцами, малайзийцами, австралийцами - милости просим на Луну ) Хотя лучше куда подальше.

Ну это невеликое достижение - и так было ясно, что это пиздёж. А вот чего они там год расследовали, совершенно непонятно. Разговоров-то было: "Вот опубликуют доклад и все узнают ПРАВДУ, и тут-то начнётся!". А на деле - сообщили общеизвестное. Каноническое рождение мыши горой.

Не, это тебе ясно. А по форме полагается провести двойное слепое рандомизированное и всякое такое исследование, чтобы научно отмести все версии - самолет, метеорит, подмена людей мешками с динамитом и т.п.
А правду никто никогда не узнает, гейропейцы это понимают, это тебе не 1 канал.

И повторюсь, кто не согласен со всеми на свете - голландцами, украинцами, малайзийцами, австралийцами - милости просим на Луну ) Хотя лучше куда подальше.
Не не. Это лучше вы идите-ка нахуй со своей малазией и австралией. Да, и Украину с собой прихватите!

Сверху