Война с НАТО

Звуки мне твои не нужны, их для сортира оставь. Доказуху гони, фактическую - как у Навального, типа выписки из общедоступного реестра.

это у тебя от скудоумия...тебе надо вот ищи...а ,то я вас знаю *малолетних дебилов*,любое доказательство
это фейк без аргументов ,а вот реестр от анального это доказуха на слово ,ты хоть сам в ентот реестр заглядывал?
проверял ? лично? любой документ замутить пару минут не проблема...и не важно правда или ложь,проверить ,а не лапшу на уши вешают...
давай с другой стороны посмотрим ...брилев никчемная медийная сошка ,но какой медийный взрыв пуканов вызвало...
тебе с десяток президентов ,глав стран ,Карл!, назвать с двойным и тройным гражданством ?и все в порядке вещей и никого это не волнует...
такое впечатление что вы живете не при капитализме с демократией впридачу ,а в тоталитарном совке,где по странному стечению обстоятельств капиталл должен заботится о твоем благосостоянии ,пенсии,здоровье и прочих благах....
действительно поколение некст,да и старые пердуны туда же ....не ассилимировались в действительность ,извиняйте...

Ясно. Я понял так:
- доказательств про фбк у тебя нет, из-за скудоумия
- реестр навального тебе не нравится, т.к. ты малолетний дебил
- двойное гражданство это круто, а лучше тройное (логично слышать от ренегата из приебалтики)

что и ожидалось,:p ответ *малолетнего дибила*...
тэбе мало доказух ,что фбк троль и ездиет на слеты фейкометов в литву ,то бишь прибалтику ,то бишь в страну нато ...
ну ка ответь быстро зачем?
типо в кровавом мордоре ,нет свободы слова ,независимой журналистики или по другой причине ...
или даже своих ахтивистов кидает на бабки,и подставляет под танки ?
ну да ладно все равно не сможешь,аки такой же троль...
самое смешное во всем этом знаешь што,то что *грязные и вонючие*,выискивают грязное белье у таких же *грязных и вонючих*...
повторюсь определись с оринтацией и в каком государстве прозябаешь ...
за что и против чего...

тэбе мало доказух ,что фбк троль и ездиет на слеты фейкометов в литву ,то бишь прибалтику ,то бишь в страну нато
я вас знаю *малолетних дебилов*, любое доказательство это фейк без аргументов
ты хоть сам на ентот слет заглядывал? проверял ? лично?
любую доказуху замутить пару минут не проблема...и не важно правда или ложь,проверить ,а не лапшу на уши вешают...
давай с другой стороны посмотрим ...навальный никчемная сошка ,но какой медийный взрыв пуканов вызвало...
тебе с десяток президентов ,глав стран ,Карл!, назвать кто в литву ездил ?и все в порядке вещей и никого это не волнует...
ты временами так похож на пронько ,мож брат твой?

Во москальня разоралась! Ещё и русскими себя считают! Москву надо с лица земли стереть и забыть навсегда. Всероссийский вор и обдирала. Кстати, насчет войны с НАТой, с кем воевать будем, дебилы? На свои семьи, которые за бугром, ракеты пускать? Дочку Путина в Голландии, или жену Пескова в Америке с земли стирать? Кстати, сколько времени надо, чтобы запустить раоссийскую ракету и сколько американскую? Вот та же НАТа заявила, что после первого запуска российской ракеты, через 8 минут ни одного миллионника-города на территории РФ не останется. Сиктым, балбесы хорохорящиеся?

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Во москальня разоралась! Ещё и русскими себя считают! Москву надо с лица земли стереть и забыть навсегда. Всероссийский вор и обдирала. Кстати, насчет войны с НАТой, с кем воевать будем, дебилы? На свои семьи, которые за бугром, ракеты пускать? Дочку Путина в Голландии, или жену Пескова в Америке с земли стирать? Кстати, сколько времени надо, чтобы запустить раоссийскую ракету и сколько американскую? Вот та же НАТа заявила, что после первого запуска российской ракеты, через 8 минут ни одного миллионника-города на территории РФ не останется. Сиктым, балбесы хорохорящиеся?
выдыхай
и не кури так больше

kuzya

Super Moderator
Команда форума
я вас знаю *малолетних дебилов*, любое доказательство это фейк без аргументов
ты хоть сам на ентот слет заглядывал? проверял ? лично?
любую доказуху замутить пару минут не проблема...и не важно правда или ложь,проверить ,а не лапшу на уши вешают...
давай с другой стороны посмотрим ...навальный никчемная сошка ,но какой медийный взрыв пуканов вызвало...
тебе с десяток президентов ,глав стран ,Карл!, назвать кто в литву ездил ?и все в порядке вещей и никого это не волнует...
ты временами так похож на пронько ,мож брат твой?
блин я тут тож недавно в Литву ездил( что нельзя было чтоли????

кузя ,надеюсь не за очередным кэшбеком ...
лисапед курит ,что то забористое ет однозначно...
с какой натой лисапед собрался воевать интересно...

Ярло ,долго же картинки искал на свою голову?
Ответь твои дегенераты опозиционеры интересно чем занимаются ? или профит другой?
А,что по анальному все слился ,так понимаю...

saiLor

Moderator
Команда форума
докатились... вам что заняться больше было нечем? Не ходили в музыкальные школы. кружки спортивные... поколение некст блин... вас по хорошему надо сначала нагайками приучать гадить, где положено... а потом к людям выпускать
Ты чего-то попутал, ребенок. Это происходило в начале 70-х.

saiLor

Moderator
Команда форума
биток приказал долго жить...
биток-не-биток... Маза в том, что Леша-ссученный пидарас на кукане у пахана. Вот и весь хер до копейки. А прочим (кто сказал Ярик?) предлагается продолжать яростно онанировать на бюст.

Сверху