Война с НАТО

saiLor

Moderator
Команда форума
Согласен.
И как тогда относиться к тому, что даже в такую святую тему проникло кумовство? Вот настанет жопа, а ракеты и не взлетят (как космические в последнее время), т.к. двигатели поставили левые, поскольку на закупке пилили бабки для дочульки главного ракетчика.
А если у него дачи в Европе, то он нас и вообще продать может, нет?
Видишь ли... Есть, конечно, шанс. Но на нем свет клином не сошелся. Да похер, где у него (и остальных) дачи, хоть на Луне. Да и неблагородное это дело - чужие бабки считать, не ФНС, чай.
А насчет продать, я это запросто допускаю. Но тут уж Воля Божья. Заслужили, значит. Это же как притча о талантах. Она применима и к одному челу и к целому народу.

Но на нем свет клином не сошелся. Да похер, где у него (и остальных) дачи, хоть на Луне. Да и неблагородное это дело - чужие бабки считать, не ФНС, чай.
Хм, интересно. Значит бабки частного лица Навального считать - это тема. А ключевого для нацбезопасности чиновника - у которого, кстати, бабки не чужие, а исключительно МОИ и ТВОИ - его обсуждать мы не хотим...
Ты сам-то не чувствуешь себя продавшимся после занятия такой позиции?

saiLor

Moderator
Команда форума
Хм, интересно. Значит бабки частного лица Навального считать - это тема. А ключевого для нацбезопасности чиновника - у которого, кстати, бабки не чужие, а исключительно МОИ и ТВОИ - его обсуждать мы не хотим...
Ты сам-то не чувствуешь себя продавшимся после занятия такой позиции?
Мои бабки у меня на кармане. Налоги - это уже НЕ МОИ бабки, а государства.

А я пошёл сёдня с утра в поликлинику и потом забухал с одним местным казаком, которого реанимировал водой в вестибюле метро...
Пришёл домой, снял куртку, шапку, берцы...
...по синусоиде дошёл до дивана и вырубился на нём. Сейчас реанимируюсь бергамотовым чаем, голова болеть перестала.
Халзан ничего так, нормальный пивас.

Выпито:
Хамовники Баварское 0.5
Халзан 0.5
Снова Халзан 0.5
Жигули тёмное 0.5

Мелочь на пыво для похода в Монтерский Гадюшник есть.

Война с нато? Броню на"армату" будете лепить из г...по технологии якута Бопосова?Снаряды и пули -тоже мэйд ин Оймякон?Ну это зимой,а летом?-https://v1.ru/text/gorod/65599331/ эффективные менеджеры бля,под "предводительством "-бедоносца всея руси.Думается мне у Волгоградской Родины матери не зря мечь в руках.

Последнее редактирование:
А кто только об истории балаболит, тот в историю и уходит. Персы какие-нибудь наверное тоже думали, какие мы великие, всех победили, и всегда так и будет.
так было и есть... Кстати СССР еще в середине прошлого века помешали туркам и пиндосам подобрать ключики к сирийской нефти...

Во-во! И эти люди еще хотят, чтобы им верили )

Я предлагаю новую правду:
Россия не могла бы сбить самолет своей ракетой, т.к. была выпущена только одна ракета, а у России в последние годы никогда не получается так, чтобы первая же ракета полетела, да еще и в цель попала.
Вот прямо сегодня например с космодромом обосрались - и неудивительно, столько бабла попилили:

Зря конечно так жестко закоммитился. Ну ниче, потом Леонтьев объяснит, что речь шла об арабской весне, а День космонавтики депутаты перенесут на осень, чтобы объединить с единым днем ГолоСования.

советские ракетчики лучшие в мире, у нас стрелять учились военные многих стран, обучение и стажировку проходили в СССР. А боинг был сбит с военного самолета, и в небе тогда их было целых два... Только вот укурыши нидерландские, все эти наркоманы год целый курили, чтобы выяснить только, что боинг был сбит... еще пять лет они будут думать и скажут, что все пассажиры погибли...

Последнее редактирование:
-по посьбе нашего"друга" из средней азии исполняем его любимую песню-горит...
караванбаши-забей косяк ещё плотней и "заторчишь" ещё сильней!
не употребляю стимулирующих. и достаточно ясно выразила свою позицию. а вам следовало бы с уважением к людям относиться.

боинг был сбит с военного самолета, и в небе тогда их было целых два...
Ты может в отъезде где был, не в курсе, что у нас уже давно как официяльная версия - ракета из Бука, но украинского. Переобулись еще тогда. Вроде обратно не переобувались. Так что лучше займи линию партии, а то самого в подстрекательстве обвинят.

Ты может в отъезде где был, не в курсе, что у нас уже давно как официяльная версия - ракета из Бука, но украинского. Переобулись еще тогда. Вроде обратно не переобувались. Так что лучше займи линию партии, а то самого в подстрекательстве обвинят.
разумеется украинского. российский невозможно было подвезти по трем причинам. там три моста чрез речки, которые не выдержат бук. Там есть местами трубопроводы и эстакады, которые слишком низкие, чтобы пропустить под собой бук. И ведь фото со спутников нет. Если бы оно все было - хоть бы один снимок- это бы западные нацисты использовали бы.

и в небе таки самолеты были, одна из ракет добивала. один выстрел с самолета был - как минимум один. Но этой темой давно отболели. все ясно, что укры... могли и замахнуться на борт номер один. от этих шизанутых можно ожидать и такого... и смысла это обсуждать нет, мне кажется, уже все все поняли

разумеется украинского. российский невозможно было подвезти по трем причинам. там три моста чрез речки, которые не выдержат бук. Там есть местами трубопроводы и эстакады, которые слишком низкие, чтобы пропустить под собой бук. И ведь фото со спутников нет. Если бы оно все было - хоть бы один снимок- это бы западные нацисты использовали бы.

и в небе таки самолеты были, одна из ракет добивала. один выстрел с самолета был - как минимум один. Но этой темой давно отболели. все ясно, что укры... могли и замахнуться на борт номер один. от этих шизанутых можно ожидать и такого... и смысла это обсуждать нет, мне кажется, уже все все поняли
Мадемуазель!
Не смотрите российский телевизор. Он вреден для здоровья.

Сверху