Война с НАТО

Западное направление.

Добрый вечер. Прошу всех кавесов, в случае попытки непонятных лиц выяснить, "что-то интересное" про серьезные объекты (ПВО, РВСН, связь) незамедлительно сообщать в ФСБ России по адресу fsb@fsb.ru

Вложения

Последнее редактирование:
будите владеть комплектами Вудланд - мне в личку отписать. Определенные размеры я приобрету.

Вудланд даже Восток-сервис шьет, и не самый паршивый, кстати. И еще дофига кто. Никаких проблем приобрести. Что-то захотелось комплект украинского "Дубка". А под это дело весь дигг ваше грохнут, однозначно. И оппозицию, и либералов, и коммунистов. И, даже если что-то к лучшему после конфликта и изменится, нам все равно ничего не достанется. Не знаю, как вам, а мне здесь конкретно так тяжело дышать. Году в 2004 было намного свободнее и спокойнее. Чувствуется гнет очень жесткого, ориентированного исключительно на собственное благо режима.

Прошу не забывать

cyber_army.livejournal.com - неравнодушные, наполняйте!

Последнее редактирование модератором:
Вудланд даже Восток-сервис шьет, и не самый паршивый, кстати. И еще дофига кто. Никаких проблем приобрести. Что-то захотелось комплект украинского "Дубка". А под это дело весь дигг ваше грохнут, однозначно. И оппозицию, и либералов, и коммунистов. И, даже если что-то к лучшему после конфликта и изменится, нам все равно ничего не достанется. Не знаю, как вам, а мне здесь конкретно так тяжело дышать. Году в 2004 было намного свободнее и спокойнее. Чувствуется гнет очень жесткого, ориентированного исключительно на собственное благо режима.
ACU шьют лучше

Suntechnic, сфигали она она ухудшится,
когда существующих запасов нашего ЯО хватит на несколько раз сделать
(как на общеизвестной карикатуре) пролив "имени Сталина" между Атлантическим и Тихим океанами,
на том месте где сейчас на глобусе пендостан.
:-D

P.S.
"периметр" и сейчас живее всех живых :p , так что "если чо", пендосам мало не покажется......

P.P.S.
а вообще...., пендосы и по сей день сцут от страха перед русскими.
:-D Примерчег: Russian.jpg

Не стоит преувеличивать наши возможности. Сколько официально военнослужащих в данный момент у нас? А контрактников, ну то есть профессионалов? Есть мнение, что вся шалупа разбежится кто куда, как только "грянет гром". Наш менталитет, "моя хата с краю..." неискореним. Ну и самое главный вопрос: кто будет воевать? Может чечены и даги за русских воевать будут? Калмыки? Мигранты из СНГ? Иль украинцы и белорусы, которых вы называете хохлами и бульбашами? Единственный вариант, реально - выпустить единовременно весь запас ЯО и уматать на Луну/Марс.

Вечный чайник , вообще то Мамай, Наполеон, Гитлер,.....,
да туева хуча кого аналогично думали, ну и че ?
огребли они все так, что мало не покажется....

Кто с нам с чем, от того и того.... :)

Suntechnic, сфигали она она ухудшится,
когда существующих запасов нашего ЯО хватит на несколько раз сделать ...
Дело ж не в количестве и мощи ЯО. Пиндосы тоже не щи хлебают, и ответят не вопрос. Плюс к тому, в последние годы у нас плоховато с прогрессом, скорее всего, ПРО США развивается лучше.

Но дело не в этом. Сейчас у России нет политической воли на то, чтоб решиться использовать ЯО. У "них" там дети живут и учатся! Но опять даже и не в этом дело. Понятно, что применение ракет США и России уничтожит цивилизацию. И если раньше были какие-то мегаидеи, типа помрем все за коммунизьм, то сейчас этого нет. И поэтому попыток сделать пролив не будет. А вот если будет цель нас всех захватить, это сделают. Кто сказал, что третья мировая всенепременно будет ядерной? Не мытьем, так катанием, где сепаратизмом, где подкупом, где - танками; ракеты и пукнуть не успеют. Просто цели нет- захватить. Как появится такая цель, все.

А примерчег... ну он фейковый конечно. Открою тайну: американцам на русских срать. Как и русским на американцев.

Дело ж не в количестве и мощи ЯО. Пиндосы тоже не щи хлебают, и ответят не вопрос. Плюс к тому, в последние годы у нас плоховато с прогрессом, скорее всего, ПРО США развивается лучше.

Но дело не в этом. Сейчас у России нет политической воли на то, чтоб решиться использовать ЯО. У "них" там дети живут и учатся! Но опять даже и не в этом дело. Понятно, что применение ракет США и России уничтожит цивилизацию. И если раньше были какие-то мегаидеи, типа помрем все за коммунизьм, то сейчас этого нет. И поэтому попыток сделать пролив не будет. А вот если будет цель нас всех захватить, это сделают. Кто сказал, что третья мировая всенепременно будет ядерной? Не мытьем, так катанием, где сепаратизмом, где подкупом, где - танками; ракеты и пукнуть не успеют. Просто цели нет- захватить. Как появится такая цель, все.
Отлично сказано.

бла-бла-бла...
Кто не учится на исторических ошибках, будет наступать на все те же самые грабли.

Кстати вот например кайзер Вильгельм завещал немцам не заглядываться в сторону России,
не послушали...., результат общеизвестен.

P.S.
ПРО - по своей сути бесмыслленая, дорогая и бесполезная игрушка.
Ибо при массовом залпе, помимо БЧ, будут идти тысячи неотлиичимых имитаторов.
Уж десяток другой головок прорвется сквозь любую ПРО.
Неумолимая статистика.

Ну и о прогрессе.
Примитивный механически высокоточный часовой кулачковый командоаппарат,
чихать хотел на ЭМИ, и все "прогрессивыные" методы выведения компов из строя.
Механика, лампы, реллюшки.... Просто надежно, смертельно.
И пофиг что там управляло ракетой супеепупернавороченый комп или командоапарат.
50...100 мегатонному головастику промах +/- трамвайная остановка по большому счету монопесуален. :)

P.P.S.
"недостаток" такого командоаппарата - хрен перенацелишь
возможно только в заводских условиях завода-изготовителя.
Однако, нюьюйорк, вашингтон, гора шайен, и т.д., не имеют привычки бегать по поверхности земли, и их координаты давно всем прекрасно известны.

Последнее редактирование:
Кто не учится на исторических ошибках, будет наступать на все те же самые грабли.
А кто только об истории балаболит, тот в историю и уходит. Персы какие-нибудь наверное тоже думали, какие мы великие, всех победили, и всегда так и будет.

определенный процент пида.. иуд ненавидящих и обсирающих свою Родину
есть в любой стране,
я так понимаю ярик ты как раз из их числа.

Сверху