Война с Валерией

ещё пишут тут всякие из года в год, что кавесумер. по мне уж лучше пускай полностью прекратит существование, чем наблюдать, во что превратился с начала хохлосрача. новых доставляющих тем нет, весёлые персонажи пропали, и что очень пугает - даже сиськи теперь ни кого не волнуют. все это нам теперь заменило валеро. долгое время назревая как гнойник, оно лопнуло, и понеслось говно по трубам. порой кажется, что этот аккаунт был продан за пару сисек пива группе оголтелых, буйнопомешанных тролей. я смотрю, тут все теперь так пиздато стали разбираться в политике и мировом движе. да и не только тут. кругом все только об этом говорят, строят догадки, выдвигают хитрые схемы, обслушавшись, практически одной и той-же пропаганды. каждый думает, что он умнее другого, и обладает более достоверной инфой. только хули толку, даже знай вы все, как есть на самом деле? можно подумать, что кто-то докопавшись до истины сможет что-то изменить. тут, как я посмотрю, люди не могут договориться бухнуть на сходке. какие в жопу перемены? или тупо хочется поныть и указать пальцем на виноватых? уж лучше лишний раз заняться делом, подумать о насущных вещах. лучше,как вариант, лишний раз прибраться дома, или хорошенько отпороть жену, чем разводить пустой треп о том, к чему отношения не имеешь. и это касается не только инета. заебало чесслово.
з.ы. Валерон, че тебе не сидиться на форумах всяких подвальных и т.п. что там по теме? взял тут, всех пацанов переболомутил.

Предлагаешь ввести цензуру на кависе? Иосиф Вессарионович, что скажете? Будем устраивать репрессии? Тройку собирать? Предлагаю назначить Ярика вершителем судеб и дать права на редактирование постов.

Предлагаешь ввести цензуру на кависе? Иосиф Вессарионович, что скажете? Будем устраивать репрессии? Тройку собирать? Предлагаю назначить Ярика вершителем судеб и дать права на редактирование постов.
ничего не предлагает. хочит, чтобы кавес не умер, а прекратил своё существование. темы тут его не устраивают, про сиськи ему никто не пишет, на сходку бухать его не зовут.

Нет, Ярик не оправдал себя на таком ответственном посту в начале развития ресурса. Репрессии нужны, но без расстрелов: предлагаю неугодных отправлять на вредное радиоактивное производство. Надо идти в ногу со временем, так сказать.

ничего не предлагает. хочит, чтобы кавес не умер, а прекратил своё существование. темы тут его не устраивают, про сиськи ему никто не пишет, на сходку бухать его не зовут.
Есть в тебе кое-что от бабы - они мастерски умеют перевернуть все с ног на голову. Осторожнее с этим, а то скоро и писать сидя станет в порядке вещей

Нет, Ярик не оправдал себя на таком ответственном посту в начале развития ресурса. Репрессии нужны, но без расстрелов: предлагаю неугодных отправлять на вредное радиоактивное производство. Надо идти в ногу со временем, так сказать.
Ммммм, обрезать права на посты и слать в учебку? Я думаю стоит дать ему шанс провести разведку боем. Улов разорвавшихся пуканов будет большой. Как тактик, он не допустит поражений.

Есть в тебе кое-что от бабы - они мастерски умеют перевернуть все с ног на голову. Осторожнее с этим, а то скоро и писать сидя станет в порядке вещей
я ничего не перевертуваю, пишу что думаю, что знаю. в тебе что-то от украинца. валерия у тебя виноватая во всём и все тебе должны. иди в жопу.

я ничего не перевертуваю, пишу что думаю, что знаю. в тебе что-то от украинца. валерия у тебя виноватая во всём и все тебе должны. иди в жопу.
С ума сойти, на миг показалось, что люди стали национальность по айпи вычислять. Но нет, украинской крови во мне нет. И ни кто мне не должен ни чего, как и я ни кому.

ваши заграницы - это всё отрава, нервотрёпка и окружение вражеских подонков, которые грызутся между собой, чтоб из вас, шлюх, первее все деньги выцепить.

ваши заграницы - это всё отрава
Пральна, так их подонков, просто так чтоль Крым присоединили. Всем отдыхать только на курортах Крымского полуострова! Не потраченный евро в европе- это еще один нож в спину загнивающему западу!

Последнее редактирование:
Сверху