Возьмите меня с собой!

Я ни разу не была в пещере расскажите пожалуйста как можно куданьть слазить а лучше куда приехать и че взять с собой. Очень жду ответа

Думаю правильнее было бы начать с рассказа о себе с ссылкой на фото :] Что бы брать человека ссобой нужно представлять что ето за чел и чего от него ожидать... ::)

Еще плиз кинь инфу на счет физ подготовки, если спортом занималась, то каким, возраст, комплекция, перенос разных условий, выносливость, что ты знаешь о пещерах и почему туда хочешь....

Re:Возьмите меня с собой!

Zed написал(а):
Думаю правильнее было бы начать с рассказа о себе с ссылкой на фото :]
Как минимум в бикини. А желательно и без.  ;D

Shadow_of_the_Moon написал(а):
а лучше куда приехать и че взять с собой. Очень жду ответа
Могу взять с собой в эти выходные. Пиши в личку. Только учти, я экскурсии практически не вожу (по крайней мере если на это нет моего желания и в эти выходные такого желания не предвидется) И вкалывать под землей придется наравне со всеми, без поблажек на чайниковость. А в эти выходные придется именно вкалывать. С кайлом в руках.

У писов есть следующие вакансии:

- Шкурокопательница
- Кладкоукладчица
- Тушневарка
- Грелка

В ноябре группа идёт на Урал. Поход 2 к.с. Отрабатываются и обсуждаются 2 маршрута. Требуется знание SRT и комплект, включая комбез, каску, обувь и свет. Есть вопросы-пишите.

Не, ребята, так с новичками нельзя... Её ж потом при слове "спелео" будет нерверная дрожь бить... Больно... ;D

Сверху