Водокачка

Недавно проходил мимо определенной локации (чисто случайно) и вспомнил об этих интересных сооружениях, ничего нового особо не произошло, просто фотки с другого времени года
P.S. Сорян за мыло, фоткал на телефон WP_20170513_007.jpg WP_20170513_001.jpg

Вложения

Я даже не совсем понимаю причину бугурта если честно
Ничего особенного или ужасного я сделал, найти миллион подобных фоток можно вбив в поисковую строку три буквы...
Подожди некоторое время, зашуршит и у тебя веселый пативэн под окном. Модер тебе правильно написал.

Сам хотел несколько башень закинуть,но руки не дошли сфоткать.
+пару люков в другую галерею закинуть.

И что, ты Америку открыл что ли? Вот если бы ты фото изнутри скинул, был бы другой разговор.
Да епт, даже ечли бы ты отчёт из ГТ выложил, было бы больше пользы. А тут какое-то говнище с претензией на крутость - сфоткал кривокол из-за забора, и выложил на кавес- как же убого.
Ещё чуть-чуть,и ты конкретно заебешь своим шитпостингом, и схлопочешь банхамером, вот ей б-гу.

И что, ты Америку открыл что ли? Вот если бы ты фото изнутри скинул, был бы другой разговор.
Да епт, даже ечли бы ты отчёт из ГТ выложил, было бы больше пользы. А тут какое-то говнище с претензией на крутость - сфоткал кривокол из-за забора, и выложил на кавес- как же убого.
Ещё чуть-чуть,и ты конкретно заебешь своим шитпостингом, и схлопочешь банхамером, вот ей б-гу.
Господи, ты зашел ещё дальше, чем в прошлый раз. Тут я прямо в посте написал, что ничего нового и особенного нету, просто другое время года.
Никаких претензий на крутость не было, просто фотки, коих миллион по сети.
Про щитпостинг ок, буду отчеты пилить, а не просто инфу.
И фото изнутри как то не оч хочу даже в принципе делать, не то что выкладывать (нет, я не выёбываюсь тем, что могу туда залезть, это мне не под силу)

Господи, ты зашел ещё дальше, чем в прошлый раз. Тут я прямо в посте написал, что ничего нового и особенного нету, просто другое время года.
Никаких претензий на крутость не было, просто фотки, коих миллион по сети.
Про щитпостинг ок, буду отчеты пилить, а не просто инфу.
И фото изнутри как то не оч хочу даже в принципе делать, не то что выкладывать (нет, я не выёбываюсь тем, что могу туда залезть, это мне не под силу)
Это даже инфой назвать язык не поворачивается. Это фотки с ракурсов, с которыз ну просто дофигища фоток этого копра делалось, тут вообще ничего нового.
Пиши аччоты, вот правильно

Это даже инфой назвать язык не поворачивается. Это фотки с ракурсов, с которыз ну просто дофигища фоток этого копра делалось, тут вообще ничего нового.
Пиши аччоты, вот правильно
Если залезу куда нить, откуда их пилить будет целесообразно и безопасно, то с радостью, пока на учебе дикий загруз

Сверху