Водка дорожает

я в основном коньяк пью, так что к ректификату и воде добавляется стоимость красителя и ароматизатора))))
а про цену покупаемой водки вообще ничего не писал, кстате
ЗЫ, штык, посоветуй копеечный коньяк с приемлемыми характеристиками для употребления внутрь)
я конечно не штык, о выпуклости в организме присуствуют..., в Молдове полторашку "Коньяка" продают 35 лей(на наши около 150рублей) коньяком назвать сложно, но на коньяк похоже...(арманьяк) где брать точку спалил, осталось решить вопрос транспорта...

я в основном коньяк пью, так что к ректификату и воде добавляется стоимость красителя и ароматизатора))))
а про цену покупаемой водки вообще ничего не писал, кстате
ЗЫ, штык, посоветуй копеечный коньяк с приемлемыми характеристиками для употребления внутрь)
хз, коньяк беру редко, массовый, проверенный реми мартен всоп, но он не копеечный.

я сегодня в ленте купил 0,5 парламента,за 200,это самая дешевая что была,типа желтый ценник,выгода итп..а так обычно в нальчике беру,сразу ящик,примерно по 30..

Даёшь море палёного дешёвого контрафакта на рынок! Даёшь трупы синячья в каждой подворотне! Даёшь очистку генофонда!

Даёшь море палёного дешёвого контрафакта на рынок! Даёшь трупы синячья в каждой подворотне! Даёшь очистку генофонда!
на самом деле,водка как водка,только ворованная с завода,в москве я такой не видел,но потом лепят акцизы и продают...

ты наркоман что ле сцуко?) арманьяк канешна похож на коньяк, но стоит в 3 раза дороже.
простите этим не увлекаюсь, и впредь прошу сменить тональность... ибо в магазине спорт инвентаря есть афигительный камертон, коим можно это сделать, да по сабжу, ну назовите это самопальным коньяком сырцом..., цена(там) от этого не изменилась...

да.. и 282 ст УК РФ тут не надо.... ну вы поняли....

Сверху