Водка дорожает

я тут подумал...а ведь подорожание водки, скажется на количестве и красоте женщин...

ога власть решила народ до конца добить имхо вместо дешёвой водки(которая не айс качества один хер) народ будет брать палёнку из какой-нить жопы,сам не пью и другим не советую,тогда никого этот вопрос манать и не будет...

ящик, другой, на балконе стоит не обламывает
Ога, помнится в прошлом году перед Новым годом закупился аналогично, рассчитывал что на все праздники хватит... После заезда 2 другов, числа 20го, этот ящик улетел за 2 дня:-D Вообще стараюсь много бухла дома не держать, ибо соблазн выпить всегда велик)

гг, соблазн соблазном, а голову то че терять?... меня не парит... кто меня знает не даст соврать... главное она есть, и температуру сбить, и мало ли гости нагрянут, стол пустой не будет..

Сейчас же ЗОЖ насаждается. Странно даже как-то. Ещё и сайты, где можно выпивку заказать, прикрывают. Сам не пью, но всё же непонятно, с чего решили "сухой закон" ввести.

Сейчас же ЗОЖ насаждается. Странно даже как-то. Ещё и сайты, где можно выпивку заказать, прикрывают. Сам не пью, но всё же непонятно, с чего решили "сухой закон" ввести.
Наверное новый социальный эксперимент жидмассонов, хотят обратить всех в ислам, а перед этим провести артподготовку толерастовости и небухалова.

осталось выяснить "они готовы предоставить свой сфинктер для инсталяции моего ответа" инструмент вижу есть, и это отрадно... =))

Наверное новый социальный эксперимент жидмассонов, хотят обратить всех в ислам, а перед этим провести артподготовку толерастовости и небухалова.
Нееее, русские люди на провокацию не поддадутся и не позволят правительству превратить их из бухого быдла в трезвых существ - сколько бы водка ни стоила!

Не расслабляемся, пацаны!

http://svpressa.ru/economy/article/78284/

Помимо всего уже вышесказанного привожу цитату из ссылки чуть выше:
"Второй этап роста цен, в соответствии с этим приказом, состоится 1 августа 2014 года. Стоимость водки вырастет еще на 10,5% - до 220 рублей за 0,5 литровую бутылку".

Думайте, анализируйте, ЗАПАСАЙТЕСЬ!!!!!

Ага, как начнут с зимы запасаться, так на волне ажиотажа цена и вырастет, еще и больше 220 руб.! Так вам и надо, алкашня :p

Интересно зачем это всё? Нормальные люди водку за 200р оче врядли будут пить, а бичи уже мильон лет покупают виноградный день и блэзеры - дешево, практично, вкусно и закусывать не надо.
для синячья блейзеры и прочие виноградные дни дороги) вот путеец, у меня на работе, пьет лосьон для очистки кожи - 25р флакон)
сам водку пью очень редко, да и обычно бутылка приобретаемого крепкого пойла стоит >500р

Последнее редактирование:
Сверху