Влюблен по собственному желанию!

:) Произошла такая история, ехали мы как-то группа чайников в Сьяны. На Домодедовской,когда мы с ужасом стали выяснять сколько у нас фонариков, к нам подошла необыкновенно красивая девушка, пртянула налобник и сказала, что типа, ей он больше не понадобиться. Она села с нами в автобус, оказалось, нам по пути. Мы ехали вместе, болтали, прикалывались, она вышла из автобуса на несколько остановок раньше, чем мы. Но, что самое обидное, что номер телефона она не оствила и остановку на которой она вышла мы не запомнили. Девушка очень веселая, добрая, и очень-очень красивая! Если кто-нибудь, что-нибудь о ней знает, то пожалуйста сообщите как и где её можно найти. Её приметы: высокая, красивая, умная, темные вьющиеся волосы, и необыкновенная улыбка! Как я понял, раньше лазила по Сьянам, живет тоже где-то в том районе. Помогите отыскать please! Надеюсь на понимание! :-[

Просьба не обижаться!
Прочел и навеяло...

Ах, юность, юность! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк.
(с) И.Г

Что тут можно посоветовать...полистай журнал в съянах перепиши всех девушек кто там закидывался..., выясни что за остановки на которых она могла выйти, опиши конкретнее что за налобник вам отдала, побольше примет девушки, дату когда все произошло и все на форум...мож кто ее и знает...

Да вот и я кажется утонул, а выбраться не получаетсяю Не знаешь, как её найти можно? А то вроде и фонарик вернуть надо, хотелось бы лично в руки ;). Какая База?

База-это как раз та остановка где она сошла=), живет она там..ну а связаться с ней можно по кавесу, ник- nirvana зовут Настей...., стоп, а ты в субботу ехал?

Если прям совсем не вмочь и сердце о ширинку, могу кинуть телефон её в личку, если найду. А я найду, если захочу. 8)

Ну вот все как поженяцо - сразу на активный отдых забивают. Неужто семейная жизнь интересней?

akvalang написал(а):
Нет!!! Это была не Нирвана, а волшебная фея дарящая налобники!!!

Большое счастье и удача для спелеолога встретить её!!!
Главное не оказаться ее чайником!!! ;D
Штык, что тебе еще могли сказать чтоб ты только отстал?
(не обижайся, я хорошая)
((Ящерка))

Согласен со Штыком. И спит с девушкой. Это точно Нирвана была. Но на этих выходных она была в системе с фонариком.

Короче если очен хочется то НАДО! Ни кого не слушай, наговорят тебе много чего в основном не по делу и за каких то личных обид на неё ) Всё в твоих руках пацан захочешь добьешься... Ну а если не добьёшся то значит и не очень она тебе нада ))) ;D

Сверху