Вещи из подвала!

Списал я сегодня пару компов и за одно решил заглянуть в подвал. А подвалы гос. учереждения таят в себе много тайн:

Списанное:

Потом этот хабар, да и тот, что валялся до этого работники выложили вот так:

1. Очень древняя сигдализация для охраны помещения (рассматривается вариант трансферта на дачу):

2. Есть даже такие "маленькие" пузырьки:

3. Нашёл даже старый электромеханический кассовый аппарат (однорукий бандит :))):

Естественно не мог удержаться и включил его. В результате получилось что-то аппокалиптическое:

4. Куча всяких-разных светильников. Некоторые очень красивые из латуни, по-видимому старинные:

5. Есть доревалюционный киноаппарат:

6. Самым финишем стал монитор, от которого все лежали. Моник судя по всему хохляцкий. РаритетЪ, нах!

Морда:

Жопа:

Подвал, общий вид:

Учереждение:

Блин,а мне понравился кассовый аппарат! в коллекцию к спи#@$ному "железному феликсу" взял-бы ::)

компы судя по всему четверки и трешки ::)
я колекционирую процы
отдай авиатор мне все процы из них :p

adrenocrome написал(а):
Блин,а мне понравился кассовый аппарат! в коллекцию к спи#@$ному "железному феликсу" взял-бы ::)
Кассовый аппарат не хотят отдавать... :(

Debi ПСИХИ написал(а):
а это все кому-нить нужно? а то я бы пару вещиц утащила ::)
Каких?

DIMETICON написал(а):
компы судя по всему четверки и трешки ::)
я колекционирую процы
отдай авиатор мне все процы из них :p
Какие процы нужны и сколько штук?

Авиатор написал(а):
Какие процы нужны и сколько штук?
Те, что не возьмёт Дементикон, возьму я.
А по хорошему - так самому бы там покопаться - ох скока ненужного барахла домой притащил бы ::)

так там какие компы
реально не выше 486-х
я все процы хочу
в первую очередь именно 4-ки
и их аналоги клоны
от cirex там и прочих

Авиатор написал(а):
Туда тебя не пустят. А что собственно нужно-то?
:'(
Жаль.

Что нужно или что хочу домой унести? Ничего не нужно, а что хочу домой для пополнения колекции ненужного барахла ещё не знаю. Тут на месте смотреть нада - что будет хорошо на тенке висеть.

Сверху