Вечный бан...

следует ли выпилить с форума строителя ?

• да

Голосов: 8 57,1%
  • нет

Голосов: 6 42,9%

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
В связи с неисполнением своих обязанностей модераторов просьба поучаствовать в опросе ...
Если не считать целую кучу нарушений правил форума...
Нарушил минимум четыре,закона УК РФ...
А,так не является резидентом РФ,вряд ли к нему будут применены соответствуещие санкции ,исходя из этого может просто встать проблема для Мегаса и дальнейшие существование самого форума...

Последнее редактирование:
Видмакер-воспользуйся советом,а то у тебя умишка не хватает.Сначала устрой опрос -как ты любишь. Вопрос №1-ты готов умереть за путина и миллиарды его "дружков"? Вопрос №2-ты хочешь жить в свободной богатой стране? Те кто ответит -да -на первый вопрос могут голосовать - следует ли "выпилить строителя" с форума?И ни как иначе.Следующий опрос-следует ли запретить "строителю"-заходить на Красную площадь"?

saiLor

Moderator
Команда форума
Да ладно вам. Прикольная зверушка жеж. Такие удолбыши нынче в цене.

Статья 319 УК РФ ,незнание законов не освобождает от ответственности...
dārgais widdmarkers,
Что-то Вы слишком заботитесь о законах РФ, Вы - гражданин Латвии. Вернитесь в правовое поле своей страны! Ну хорош уже за РФ топить!

видмакер-ты полный идиот.Я говорил ,что нет и не может быть таких законов.Уголовного наказания за "мыслепреступления"-не существует. Как и не существует мысленных преступлений ,то есть преступлений совершенных в мыслях(херня какая то).Хотя кому я что пытаюсь обьяснить. видмакеру который не считает Г.Каспарова-выдающейся личностью.А Е.Понасенкова считает-клоуном.Моня признайся-твои родители сильно пили?

В росийской конституции я не силён.Кто знает,что говорит основной закон по поводу свободы слова и мысли в рф?

Что-то Вы слишком заботитесь о законах РФ
ты лицемер...
Что бы тебе было понятно,подготовленно 2 письма одно в фсб ,другое в ск не мной ,а одним участником форума,
единственное что попросил его ,не отправлять их 3 недели ...делайте выводы господа...и возможные последствия...

ты лицемер...
Что бы тебе было понятно,подготовленно 2 письма одно в фсб ,другое в ск не мной ,а одним участником форума,
единственное что попросил его ,не отправлять их 3 недели ...делайте выводы господа...и возможные последствия...
Я лицемер???
Никак нет, товарищ маёр! Моя точка зрения всегда понятна и достаточно стабильна. Кто-то уже письма строчит в органы? Дожили...

Я лицемер???
Никак нет, товарищ маёр! Моя точка зрения всегда понятна и достаточно стабильна. Кто-то уже письма строчит в органы? Дожили...
доказать?
,
спасибо за картинки и видосы твоих четырёх крайних постов, но какое это имеет отношение к ШПУ ОС?
то есть ты мне порицание сделал,идем дальше остальной треп залайкал...
прекрасно знаю твою либеральную точку зрения...не знаю пропустил или нет там в скрипалях подарок лежит послушай,тебе полезно...

Сверху