Весна идёт - весне дорогу!!!

календарь имеет весьма небольшое отношение к действительности в наших широтах.

сезон безлимитного бездумного хождения по речкам подходит к концу(

В этом году всё очень правильно, но мне чего-то скучновато, что зима кончается. Сноуборду капец...

На велике по снегу тоже скоро не погоняешь, а на снег падать намного мягче и приятней=)

Радует, что сделал много фоток зимних=) Обычно зимой фотек вообще в руки брать не хочется=)

Всех с весной!

Ну наконец-то! Ещё немного, и можно будет ходить гулять на всю ночь...:)

Как хорошо, что эта мерзостная погода прекратит свое существование через пару месяцев.

Мерзостная погода только начинается. Месил сегодня ногами слякоть, ботинки сырые. Но черт возьми, как же я рад тому, что могу одеть осеннюю куртку и вдыхать этот воздух и чувствовать влажный запах весны.
А зима выдалась все-таки замечательная, как же мне нравится эта жизнь :)

Нафиг, не хочу весны! :-D Я ещё от зимы всё удовольствие не получил, зима редкостная! Такой снежной я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, по-крайней мере лет двадцать. :)

в последний раз такая была когда я в 9 класс ходил. и то не в москве.

Нафиг, не хочу весны! :-D Я ещё от зимы всё удовольствие не получил, зима редкостная! Такой снежной я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, по-крайней мере лет двадцать. :)
Я с удовольствием всю свою жизнь бы ещё не впомнил зимы, снега, холода, месива под ногами и прочих радостей этого климата.

отлично! Погнали в Переделкино в следующие выходные? Я туда ездю потмоу что прыгать люблю. Там с трамплинами всё ок.
1) следующие уже расписаны
2) я из Питера
3) своего борда у меня нет, да и катался-то я всего пару раз
4) на фотографии не я, я фотографировал
такие дела :)

нафиг весну! щас опять все говнище всплывет в немереном количестве. лучше путь зима будет, мне она больше по душе

Сверху