Велопокатушки

Кстате... про "сшибить шлагбаум"... На моём счету две штуки (всё от расписяйства), один раз утром, второй раз ночью...
Вот за второй сшибленый шлагбаум себя даже похвалила... не в смысле, что въехала, а в смысле, что быренько сообразила руль снизу перехватить, иначе - сломала бы все пальцы на руках. Кто со стороны видел - охренели от испуга, думали ... капец, девочка напополам :)
Вывод: либо смотри внимательнее, и не отвлекайся всяким "лясоточеньем", либо купи фонарь нормальный, чтобы лучше видно было! А лучше - и то и другое)))

дааа золна что надо)
мы как-то раз на машине полной катамаранов снесли шлагбаум в каком-то заповеднике на Кавказе) гемор был тот ещё))

саммортизировала небось буферной зоной )))
неа)))) локтевыми сгибами... урон: ободранные руки от кисти до локтя, пара синяков и больше ничего!
теперь по темноте езжу тока с фонариком))) щаз буду хвастаться: http://www.stasikoff.ru/index/bl_3_xpg/0-7 о каким))))) :)

Покатались седня по ерино забив на погоду.
Там очень красиво, но скользко.

Офигенная штука ракурс. Я прыгал выше и дальше, а на фотке товарищ летит как будто в 2 раза выше=)

Мыли потом на мойке отдав по 100 рублей за вел=)

Вложения

Увлекательное обсуждение. Вызвало кучу вопросов.

"Стенкой, я называю поверхность, имеющую уклон 100 или более процентов"
Это че за хрень? Че еще за проценты?
Хвала аллаху, что дальше есть хоть какое-то пояснение:
"(45 и больше градусов, (однозначно больше 40-ка))."
Врот мне ноги, че. кто-то заезжал в горку 45 градусов и больше? Или съезжал? Я на доске съезжал не раз. НИКТО в такую не заедет если она больше 5ти метров длиной и если без разгна.

Тогда почему стенка, а не обрыв блин какой-нить? И скока она метров была? И Че за измерение в процентах? А где это 45 градусный подъем длинной 5 км? Там байкпарк открою если такой есть у нас.
Поясните пожалста кто в теме.

господа (и дамы конечно же) велосипедисты! мне в феврале понадобится велочехол в самолет.
есть у кого? верну в состоянии лучше, чем был и на ваших условиях)

Сверху