Велопокатушки

Кароче еще раз повторюсь, мы (я и девушка моя (не кавис), вполне себе за. Идея офигенна! Тока если чо, мы клуб велосипидистов... а то мои увлечения не одобряют вообще=))))))))))

Последнее редактирование модератором:
главное все же со временем определиться... я всеравно завтра в крылатское катать еду...:-D мож кто и подьедет, если желание будет)

Завтра вот не могу..А вообще какая разница какой вел?если он соотвотствует возможностям и требованиям=))по Москве мона и на ашанбайке кататься=)).А в лесу главное чтоб не развалился=))

kuzya

Super Moderator
Команда форума
и что вы все в крыле забыли ?
особенно Визардо (всмысле удивлён я).

Предлагаю для начала хотябы один раз всем встретиться , а там уже и решать что и куда.
можно например покататься завтра, днём или вечером (ближе к 10).
давайте решайтесь )

Я не против. Лишь бы не до поздна. Мне домой в сплошной темноте добираться, а фонарь оставляет желать лучшего.

организаторов на мыло.
надо говрить где и когда встречаемся. кто не сможет - это их проблема))

сегодня с часу дня до 4 ночи катались с перерывом на концерт. в полной темноте с налобниками по лесу самый сок

Поклонку и Крыо всад. Ибо город. Я бы поехал в Лось или в Тропарево. Ну накрайняк ВДНХ. Тимирязевку итак всю искатал, сейчас там еще мокро.

если кто-то в выходные будет проезжать (очень, очень медленно) мимо Новокузнецкой в сторону Нескучного сада, присоединюсь.

ЗЫ: катаюсь очень медленно, не люблю бордюры, велик - г..но.

Сверху