Велопокатушки

Megas

Administrator
Команда форума
Народ! Хелп!
После гонки в Ромашково я видел настоящий паровоз с трубой на Белорусском вокзале!!! Из трубы шел дым, и он ревел на весь вокзал!! Ту-ту-ту!!!
Это я так упоролся после гонки, или у меня совсем крыша поехала?

Народ! Хелп!
После гонки в Ромашково я видел настоящий паровоз с трубой на Белорусском вокзале!!! Из трубы шел дым, и он ревел на весь вокзал!! Ту-ту-ту!!!
Это я так упоролся после гонки, или у меня совсем крыша поехала?

Упоролся, конечно - http://www.rg.ru/2013/03/18/parovoz-site-anons.html

Megas

Administrator
Команда форума
Черт! Оказывается это был памятник! Нет! Он точно ехал!
Посмотрю какой эффект будет после гонки в следующие выхи, если опять памятник будет ехать, то пора лечиться...

пора лыжы покупать, зима близко))

нормальных гонок не будет больше после следующих выходных, разве что тёмная в Чулках.

конечно ехал. Читай внимательно про ретро-поездки для туристов. Он на ходу.

Нахер лыжи - доска тащит.

Сорри, смазку сфоткать забыл, весь вечер провёл в играх :(

доска это вниз, а лыжы это куда угодно. или станок крутить зимой целыми днями?

Хм, про станок не понял, но правда за тобой - на борде в гору не заедешь. Но меня не обламывает подниматься на своих двоих или на подъёмнике. А дальше начинаются преимущества доски - она намного проще чем лыжи, и не уступает им по фану. Плюс травматизма меньше. Плюс дешевле.

Короче, оффтоп можно развести, при желании - я третий год на борде, немного смогу рассказать, как там на доске в горах :)

Megas

Administrator
Команда форума
Я иду на мотокросс в Крылатское на зиму. Сноуборд для меня старая тема, в Подмосковье мне это не интересно. Лыжи вообще не хочу.

Megas

Administrator
Команда форума
Я занимаюсь тем, что мне интересно.

Ещё я умею прыгать с парашютом (AFF, крыло, 37 прыгов), плавать с аквалангом (PADI OWSI, EFRI), лазил на Котопакси и Килиманджаро, умею ездить на лошадях.
Давно хочу мотик, даже учился и открыл категорию А. Причем по ДОП ездить категорически не хочу.
Шоссейник тоже хочу, но что-то вот как-то не то... Трек - если только чем-то себя занять на зиму, но мотокросс тоже зимой можно. Можно и МТБ зимой на шипах...
Ещё в фитнес клубе штанга и групповые занятия на спин-байках. Но в студии очень жарко спин крутить О_о Потом форму можно выжимать...

Парапланерирование с лыжами тоже есть :)

Это не столь универсально как сами лыжи

немного смогу рассказать, как там на доске в горах :)
да был я на доске в горах. я тебе про беговые лыжи говорю. если хочешь летом хорошо и быстро вкручивать на велике, у тебя два вариант - херачить станок зимой или бегать на лыжах. борд не даёт нужной нагрузки, это совершенно другой спорт.

да был я на доске в горах. я тебе про беговые лыжи говорю. если хочешь летом хорошо и быстро вкручивать на велике, у тебя два вариант - херачить станок зимой или бегать на лыжах. борд не даёт нужной нагрузки, это совершенно другой спорт.

Хм, тут мне нечего сказать, поскольку всё верно

Megas

Administrator
Команда форума
А что мешает вкручивать зимой по снегу на шипах?
Лично у меня более 10 мин не хватает терпения крутить станок. Ещё групповые занятия по 1 часу я выдерживаю, там хоть инструктор развлекает.

Сверху