Велопокатушки

фотка вааще безпалева парой страниц назад висит. я же не дигир, мне скрывать нечего.

Megas

Administrator
Команда форума
Нет, меня на 3 круге прибило, и я еле доехал.
В абсолюте в середине протокола =) Поеду в воскресенье опять на гонку в Ромашково исправлять ошибки...

А я, видимо, закончил гоночный сезон. Может на тёмную гонку в Чулково ещё съезжу, если она будет в октябре.
Расслабон еле дотошнил, было очень плохо.

Megas

Administrator
Команда форума
А у меня наоборот осенняя сессия началась =)
Если ничего более интересного не будет, поеду на Золотые Колеса.
И зовут ещё на лис поохотится в конце сентября)))

На фокстрейл что ли собираешься? Давай-давай )

Мы на ОМ тоже не очень выступили - 11 место из 32, 5 минут до десятки не хватило. Нереально все-таки состязаться на реке с сияками (а их там было дохера), да и не бегун и не стрелок я.
А вот вел конечно прет неслабо, усталости совсем не было. Правда, на рыхлом грунте (песок, грязь, гравий) менее устойчив, менее маневренен на сложной дороге (по борту лужи не проедешь), ну и конечно великоват слегка. Будем привыкать...

Найнер надо активнее рулить рулём и закладывать в поворот. Когда привыкаешь, то ваще кайф по сравнению с 26-м. Хотя у джамиса, конечно, задние перья длинноваты, этакий марафонский хардтейл. Зато в любую горку должен валить без всякого намёка на запрокидывание.

золотые колеса - невероятное УГ.

В горку валит без проблем. А чего ж ты мне не посоветовал что-то не с длинноватыми перьями? )
Ну и вот думаю, может стоило что-то на 19 дюймов найти. Хотя про Заскар Комп продавец в Триале сказал, что он жестче, а вилка и обода попроще. Ну я хз...

Кстати. Щас хочу в автомойку его свозить. Не подскажешь, какие там есть тонкости? Чтобы не повредить ничего и т.п.

А зачем тебе с недлинноватыми перьями? Ты же сам написал, что кросс-кантри тебя не интересует. Короткие перья это на техничных спусках хорошо, они маневренностипридают, особенно на шпильках с большим уклоном. А тебе как раз длинные выгоднее - вел стабильнее и в горку валит буквально сам, не нужно его вдавливать, болтаясь на кончике седла. А к ростовке привыкнешь, думаю. 21 дюйм с твоим ростом должно быть комфортно. Вынос можно покороче поставить, у тебя там небось 100 или 110. Ставь 70 и будет тебе щастье, заодно и управляемость повысится.
А автомойке велосипед мыть нежелательно. Но если уж без этого никак, то не направляй воду сбоку на втулки и каретку и на ноги вилки вообще. Желательно отобрать у чурки керхер и самому работать. Иначе можно попасть на нифиговый бабос.

со шлангом и щёточкой. под обычным давлением. высокое давление вредно - вода забивает песок и говнище под уплотнители.

Сверху