Вадмиха заменили (Михаил Савкин "Остроб")

Re: и снова Анискин...

В каком номере/номерах Вестника такие карты выкладывают? У кого-нить есть журнальчик?

А если по теме, есть ли сайт у этой компании "Остроб" или самого Михаила Савкина?
Они зарегестрированы как юр. лицо? Какой ОГРН?

Ага, канешна. Так и представляю г-на Савкина, лабающего регулярную отчетность для налоговой...
Скорее как юр.задница они зарегистрированы )

С полигистром Вадимом я когда разговаривал на Белорусской, он сказал что Савкин "был у меня в команде одно время, но затем я его выгнал, м****ом оказался мальчик" , Савкину тоже на мобильный звонили как то с товарищами, представились комсомолкой, просили сводить в ТИС, на что получили ответ (цитата) бгг :-D " у моей организации закончилась лицензия на спуск в ихние подземелья, и поэтому шахту Трансинжстроя мы посетить с вами не можем"
Вообщем СавкЕн п*сдун еще тот :-D

а можно его телефончик сделать достоянием публики? народ должен знать своих героев! :)

Ivan Stone

Moderator
Команда форума

В отличии от своего наставника Сафкин не брезгует каменоломенками, возможно там ему когда-нить прилетит.

Ответ: Трам-парам-пам!!! И снова "ОСТРОБ"
Полагаю, теперь туда лучше никому не совацо. Коммунальщики будут периодически устраивать сбросы со всех ТЭЦ стоящих на Нищенке, чтобы у последователя великого Михайлова появилось наконец четкое представление о том куда надо лазить (пальцем в жопу) и что говорить журналистам. А то подвалы видите ли Нищенка заливает! Гидроизоляция нарушена! =)
Да уж : вода в Нищенке не замерзает и в самые лютые морозы !
Но почему уже в районе Будёновки ? Что так греет воду там ?

Сверху