Вадмиха заменили (Михаил Савкин "Остроб")

ОСТРОБ

это кто такие?

ща видел тока что по столице в какойто программе под названием типа КМБ вроде так называется
типа передачу и там в неглинке чуваки отжигают типа команда ОСТРОБ
и там чувак Михаил очень красиво загонял как вадмих прям
про всякие сдвиги промоины и прочее ::) и в общем я не всостоянии процитировать дословно ;D

вот кто че знает :)

Re: ОСТРОБ

Вроде они Остров называються, в жёлтых касках Байкал ходят!!! По 3-каналу засветились, репортаж снимали у сваи вбитой в реку.

Re: ОСТРОБ

Кислый в0ждь написал(а):
кто еще что знает про них ?
Короче, шифруются суки, то Савкин, то Савин...

Код:
«В центре площадки находится карстовая полость — проблемная, заболоченная почва, и если возвести дом на такой земле, он «поплывет», — сказал Михаил Савкин из «Остроба» — частной компании, которая существует пять лет и занимается геологическими исследованиями. 

«Есть большая вероятность, что не только строящийся дом, но и близлежащие здания по Ангелову переулку дадут трещину, это может привести к техногенной катастрофе», — поясняет Савин.
А вообще вот, на Кавез ссылаются, наверное там лучше спросить...

Код:
04-10-2006 18:53 
KyPOK: Интересно, кто этот Миша из исследовательского отряда "ОСТРОБ", который промелькнул в сюжете?

05-10-2006 13:15 
Envy: Хз. Я не видел. На кавесе небойсь уже ему косточки перемыли.

Re: Сюжет о Неглинке по ТВ

а нахрен там вообще верёвка?....
руки и мозги...
лезь не хочу

кстати в свое время там(на шлюзе) оставил 25 метров синей калининградки динамики , ради удобства,для всех...и какой-то Му-ак её упер....

K

Kogoth

Guest

http://pelevin.nov.ru/forum/?rt=157517

вчера я встретелась с михоилм савкиным ( это мой бывший парень) ...у меня на руках была тысича рублей-я собиралась ее пропить... и в этоге попила ее с ним. как это было описать трудно, но я попробую: сначала пока мой "благовеный" развлекался коктэлями все было нормально... а потм мы встретели его друга, и понеслось,он предложил михе попробывать настойку из брусники....( пьетца она как сок:))он выпил всю бутылку, в процессе распития он успел подратца, убить косуху, и поговорить о гитлере.... после расспития этого прелесного напитка он сидел на жердочьке ( это заборчик за метро где обитают панки и гопота) в гавно пъяный! я попыталась ему помочь-водичьку купила-он ее просто выронил из рук- а то как я его просила купить ему водичьку это вообще анигдот-" мишенька давай попъем водичьку- ненужна мне ваша водичька- ну давай я щяс схожу, куплю тебе водичьке.... с газиками...." потом он отправился домой:) это выгледело как бутто ползет гусенеца в косухе....
только на этом концерт был незаконьчен! после этого я всю ночь не спола и миша приглоссил меня позаниматца сексом: он начал все вчерашнее действо вспоминать с ужасом гледя в потолок.......... я естевственно не расстерялась и принелась я звить. он глава организацыи ОСТРОБ а тут так надрался, ему даже стыдно стало, я ему говорила что б он алкоголем не увлекался а он меня не слушал- сам виноват!!!

;D ;D ;D

ОСТРОБ? Что за новый вид мутации? ;D
Или это новый ник на кавесе?

ну. почему всегда появляются какие-то нехороший человек несущие бред и нифига не лазеющие, а? (типа вм всмысле)

"Яйцевидные водостоки системы - самая большая редкость. Их можно наблюдать только в подземной речке Неглинка, в ее старых системах", - рассказывает Михаил Савкин, руководитель центра подземных исследований "Остроб".

;D ;D ;D о да..если дальше неглинки неходить то действительно их можно увидеть тока там!!! ;D ;D ;D

"здесь вообще очень опасно..ээ потомучто..эээ.. ну бывали случаи что вообще сносило с ног и уносило кудато..."

;D ;D ;D ;D вот это просто УБИЛО!!! ;D ;D ;D

Сверху