ВНИМАНИЕ! Украденны фотографии. Взломан сайт. Сделанна подстава.

W

weeck

Guest
ВНИМАНИЕ: В конце апреля был взломан сайт glavuprspecprog.narod.ru, где в закрытых от общего доступа папках лежало определённое колличество фото из разных мест. Пользователем Fantomas эти фотки были выложенны на Caves.ru с логотипом Dimetikona. На сайте был изменён пароль доступа и закрыть его временно не представляется возможным. Сайт будет удалён, но многие фотографии ушли к злоумышленникам. Будут приняты соответствующие меры к выяснению, кем это было сделано. Как одна из версий- сайт взломан спец.службами. Опасайтесь правокаций! Фотки могут быть выложенны от имени других людей. .

W

weeck

Guest
Сайт взломан НЕ спецслужбами. "Fantomasa" ожидают очень неприятные неприятности.

Re:ВНИМАНИЕ! Украденны фотографии. Взломан &#1

У меня тоже недавно с3,14здили фотографии  :mad:. Правда, не из закрытого рессурса, но все равно неприятно.

У меня недавно тоже - просто слили с сайта и зачем-то повесили на фотофайле, со своим "логотипом", без ссылки... Запугал, убрали :)

К

Коготь

Guest
weeck написал(а):
был взломан сайт glavuprspecprog.narod.ru, где в закрытых от общего доступа папках.
Единственная папка, закрытая для общего доступа - это папка, которая находится на CD или DVD-диске, который пропущен через специальный шреддер для дисков.
Все остальные папки, будь они размещены на локальном компьютере или в запароленных глубинах вашего интернет-ресурса, закрытыми для общего доступа НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

Учитывайте вышесказанное при размещении материалов.

Yarik написал(а):
У меня недавно тоже - просто слили с сайта и зачем-то повесили на фотофайле, со своим "логотипом", без ссылки... Запугал, убрали :)
Я тоже написала письмо челу, разместившему на своем сайте мои фото. Он извинился, удалил и сообщил, что "взял их с какого-то развлекательного портала без указания авторства, адрес портала забыл". Выходит, они давно гуляют по сети... :mad:

Да нет, это просто стандартная отмазка, чтобы ничего нельзя было доказать.

ModeM написал(а):
Да нет, это просто стандартная отмазка, чтобы ничего нельзя было доказать.
ну вот не факт.
мне тоже так писали, и я удалял. правда писали о другом, но сам факт...
а вобще -
Коготь написал(а):
Единственная папка, закрытая для общего доступа - это папка, которая находится на CD или DVD-диске, который пропущен через специальный шреддер для дисков.
Все остальные папки, будь они размещены на локальном компьютере или в запароленных глубинах вашего интернет-ресурса, закрытыми для общего доступа НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

Учитывайте вышесказанное при размещении материалов.

Ну у нас-то фоток секретных нет :) а если этим воришкам так лениво в те же Никиты залезть, чтобы пофоткать самим, то судиться им тем более лениво будет, так что уберут, только их на понт возьмешь...

Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции ФСБ,
воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой:

fsb@fsb.ru
В тексте сообщения подробно опишите
событие, его время, дату и участников.
Для лучшей организации работы по
Вашей информации просьба указать Ваши контактные реквизиты (телефон, адрес
электронной почты, почтовый адрес и т.п.).

--------------------------------------------------------------------------------

Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками,
могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать
агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими
агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут
работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована
анонимность и конфиденциальность.

http://fsb.ru/contact/contact.html

Вот она-подработка на лето :))

нах, нах....чтб..мной свои косяки мониторить

агент без прикрытия....

лезешь..срабатывает сигналка
и тебя просто убивают...шито-крыто