ВИЧ

здрвавствуйте. я вич-отрицательная, по крайней мере, пока. я трансвеститка. недавно встретила пварня своей мечты. однважды, секса не было, он мне сказал о дивагнозе. мир встал с ног на голову. я его люблю и хочу с ним быть. но я боюсь с ним даже целоваться. вдруг у меня или у него ранка во рту или кровоточат десны? мне очень тяжело психически. я очень его жалею, и понимаю, что этого показывать нельзя. я буду с ним столько, сколько он будет этого хотеть. я боюсь однажды обняв его завыть от своей досады и от злости за его судьбу. я не хочу верить в его диагноз, и не могу смириться с ним, также я боюсь зваразиться. мой мир рвазорван на сотни кусков. я сострадаю ему на грани помешательства. каждую секунда в моей голове одна и тва же мысль - почему он и соответственно почему я. я его люблю. посоветуйте реальную технику безопасности (поцелуи "взвасос" в чвастности и орвальный секс) и несколько советов по поведению? что скажете насчет линии поведения? как запихать свои стрвадания поглубже? и нужно ли вич-положительному это сострадание? всем гомофобам - мои приветы и пожелание идти с миром дальше.

Сверху