ВАЖНО!!! АТАКА ГРАФФЕРОВ!!!!

Тока что по аське обратился граффер с намеринием выведать пути проникновения в метрошное депо.

У меня высветилась его ICQ 339809521.

Не поддавайтесь на провокацию!!!!!

Для мОнтеров все равно диггер ты, ниггер, пидор или графир, тот кто шляется, тот ресует свои картинки и разбиратся не будут, графферов гнать общественные сортиры украшать

Не - граферы все же самое большойе зло.
Форумы по теперешним временам - сплошная помойка.

Из за этих гадских граферов я вчера утром ждал поезда 10 минут с тяжелым рюкзаком на переполненной станции.
Пришел поезд с закорючками на морде. Видимо другие поезда на той же стоянке "убили" настолько, что их даже на линию выпускать было нельзя.

Поубывав бы!

Нет это по теме граферов .

Я стараюсь не ввязыватся в полемику старых форумов себе дороже (Смит АУ !) а так стукнись в аську я те линк дам - поймешь что такое старый диг.

Crazy_Led написал(а):
Тока что по аське обратился граффер с намеринием выведать пути проникновения в метрошное депо.

У меня высветилась его ICQ 339809521.

Не поддавайтесь на провокацию!!!!!
Йопта, мне из-за них на Александроском саду мусора п"зды дали....... ::)

Несколько лет назад сам активно "бомбил" и могу сказать что люди рисующие довольно мирный народец и ничего плохого никому несделали.

Crazy_Led написал(а):
Дело не в том, что рисуют, а где рисуют.
Если на заборе красивый рисунок - это нормально.
Но на вагонах метро, из-за чего потом каждый пойманый диггер получает пизды - это нах.
Про рисунки на электричках слышал, видел и даже пару раз участвовал. Но вот про вагоны метро первый раз слышу а видеть даже мой извращенный ум себе такого непредставляет.

Я на утро после написания этой темы сел в метро, пересадка с кольца на курскую. Ужас, какой пришел поезд. Весь измалеван, изгажен внутри и снаружи. Причем старались не красивые рисунки сделать, а банально размалевать как можно большую площадь.

А темка то для ОТСТОЯ!!!!!
Но поддержу народ. Граферы в метро - ненужное явление. Пусть рисуют себе на поверхности. И не толлько в метро кстати. Под землей вобще им не место.

Меня вообще достали не только граферы, которые метро поганят, а те, кто в метро окна царапает и наклейки типа "похудеть без диеты" клеит. Сожусь в вагон, аш противно! Всё изгажено! +Я против испоганивания гос-собственность(метро, электрички, автобусь, тд.

Графер ламером оказался, что ль? А вот с инфой действительно надо было быть несколько иначе. Ментам ее давать проку мало. Они даже если на месте граферов ловят, потом с большим гемором доказывают, что те что-то рисовали. А тут просто абстрактный графер. У ментов таких в досье... Лучше не показывать так вот демонстративно, что мы про них знаем, а следить за ними. Через тот же мейл. Других цеплять. Глядишь, сами досье соберем на них + будем в курсе их планов и сможем сами их отучать от этого безобразия.

--= Stalker =-- написал(а):
Графер ламером оказался, что ль? А вот с инфой действительно надо было быть несколько иначе. Ментам ее давать проку мало. Они даже если на месте граферов ловят, потом с большим гемором доказывают, что те что-то рисовали. А тут просто абстрактный графер. У ментов таких в досье... Лучше не показывать так вот демонстративно, что мы про них знаем, а следить за ними. Через тот же мейл. Других цеплять. Глядишь, сами досье соберем на них + будем в курсе их планов и сможем сами их отучать от этого безобразия.
Во!!! Точно..... так и надо поступить..... :)

СЦУУУУКИИИ!!!!!! Я озлоблен. Ну откуда только такие ПЕДЕРАСТЫ берутся??? Завалил графера - спас метро!!!!

Сверху