Бяки и билайн

Ждите наплыва "туристов" в Бяки :-\ Сижу вот на работе читаю ведомости, из них выскакивает рекламка билайн - медвежи углы, с описанием(и картами как проехать) всяких "глухих" мест в подмосковье ;D одно из них пещеры бяки, домой приду скан выложу

:-\
вот этого только нам и не хватало.
будем бороться.... как получится по обстоятельствам...

а то как понапишут, понапишут всякой хрени.. понапишут...

Flagman а смысл? ну узнает народ..ты чтоль на спасы поедешь? будет такой же бардак как и в сьянах...

Пропустил, я "проехать". А вот как надо бороться. Кто захочет, тот проедит и узнает куда. Я не говорю о том что бы по ТВ передовать адреса. Но я не понимаю, почему одним можно. А другим нельзя...им не говорят. А людям некуда податься (тем кто хочет адреналина), вот для ни и печатают в газетах. Где у куда проехать.

Flagman а смысл? ну узнает народ..ты чтоль на спасы поедешь? будет такой же бардак как и в сьянах...
есть вариант, жестокий немного, но вариант. Не участвовать ни в каких спасах. Пару жмуриков создадут системе репутацию смертельно опасной и мало кто туда будет соваться.

Николай написал(а):
есть вариант, жестокий немного, но вариант. Не участвовать ни в каких спасах. Пару жмуриков создадут системе репутацию смертельно опасной и мало кто туда будет соваться.
ага ... и после этого тада прикроют нафиг Бяки... что бы не было больше жмуриков... это не вариант...

Вот, вот. Правильно. Если люди не понимают, что тут не безопастно, не подготовленным, без спец. оборудования и т.д. то кто им поможет. Преждем чем залесть на объект стоит оценивать свои возможности, возможности того с кем заходить. И осозновать, что за твоим действиями может что то последовать. Последовать то что невинные люди погибнут которых с собой потащил. Так что если человек знает об объекте это не значит что он туда пойдет. А когда будет готов, то объязательно присоедениться к "отцам" изучивший это место сверху до низу... ;)

В ответ предлагаю распространить распечатку с топом"Люди поясните что произошло"Желающих приехать поубавится ;D >:D

Flagman написал(а):
Преждем чем залесть на объект стоит оценивать свои возможности, возможности того с кем заходить. И осозновать, что за твоим действиями может что то последовать.
таких бы побольше и проблем бы не возникало.. но увы всё наоборот очень часто. лезут незная, без должной экипировки и со всеми вытекающими последствиями...

redo написал(а):
а то как понапишут, понапишут всякой хрени.. понапишут...
меня терзают смутные сомнения, что автором статьи является девушка, стучавшая тебе в асю на аналогичную тему, похоже ее звали Анастасия Поори... или тип того..

по крайней мере из содержания статьи следует, что она написана не на основе личного опыта или общения с человеком, бывавшим в Бяках, а по материалам торчка и кавеса....

Всетаки лучше наверное просвещать немного журналистов.... писать то всеравно будут.... пусть хоть пишут то что мы им раскажем, а не то, что они там сами напридумывают..... тогда есть шанс, что информация будет правдивой, и наиболее приспособлена для обывателя.... как в плане снаряги и ТБ, так и в плане ее фильтрации нашими силами...

Ну понимаете, у журналистов есть такое понятие как, литературный жанр. Так сказать не приврёшь не продашь. Так что приходиться приукрашивать, вртаь..для того что бы их газету (журнал) покупали. А если они будут писать правду, то это будет не интерестно...по их мнению намного интерестнее написать о призраках, НЛО и всякой чертовшине в Бяках, чем сухую статью о них...

А по мне, так я в жопу драл таких литераторов..... задача журналистов - писать правду, писать так - чтобы она была интересна..... и грошь ему цена (журналисту) если он не может донести правды до народа или написанная им правда никому не интересна....

Дилетанты - вот их название.... а не журналисты.... сказки расказывать и бабушка на ночь может....

а я просто скажу...

"ПИПЛ!! ВЕЛКАМ ТО ГУРЬЕВО ХОЛЛ"
и все.....

тока не смотрите потом дикими глазами на всех и все после выброски снежным днем как те две девчушки, милостливо взятые Факлом на "подземные погулялки"

2 Редо - ээх, где былые врема??? а старик?? где та безбашенность и троллей над осетром?? а??? ниччоо.. готовся к риал фйеру, чел!!

всех с НГ!!!

Сверху