Быль иль неБыль..

и летела пыль из мехов [:l\/\/\/\/\/l:] на котором ктото опять наяривал старинную мелодию

У мя во дворе поцан живет. Он,когда его обзываешь или что-нибудь еще,тебя обнимать начинает и говорит,типо,это удушающий прием. Так когда мы его засняли и говорили,что выложим в инет,он сказал,что у него брат хацкер и он Ютюб и ВК сломает.
Вот кто это а не кавес понятно.

unreal

Я бы лишь за это в драке у тебя сначала глаза выдавил, потом по очереди поломал бы пальцы, потом может быть руку одну.. Потом бы тебя спросил.... а потом - не знаю.. Скорее всего ты бы уже не смог разговаривать на Человеческом языке.. Хотя ты и так, у тебя и не было таких возможностей.... Ну это лишь в драке - один - на один... Ты очень далеко, сидишь там, а своим окошком.. Следи впредь за словами, пёс....

unreal

Я бы лишь за это в драке у тебя сначала глаза выдавил, потом по очереди поломал бы пальцы, потом может быть руку одну.. Потом бы тебя спросил.... а потом - не знаю.. Скорее всего ты бы уже не смог разговаривать на Человеческом языке.. Хотя ты и так, у тебя и не было таких возможностей.... Ну это лишь в драке - один - на один... Ты очень далеко, сидишь там, а своим окошком.. Следи впредь за словами, пёс....
Пытался меня зацепить? Ну, получи сдачи.
Заметь, у меня намного лучше получается.

А про дать мне пизды? Да думаю отхватил бы ты секунд за 10-15. Вас таких мудил из интернета десятки были. Не одна скотина мне пизды не дала. НЕ ОДНА.
И это не потому, что я такой ахуенный, а потому что вы сука уроды криворукие и жопашники.

Все, надоело.

Последнее редактирование:
Сверху