Бункер

Товарищи, помогите! Сгораю от любопытства и жажды деятельности!
Позавчера, гуляя недалеко от речки Нерская, случайно набрели на вскрытый бункер РЛС. Внутри: коридорчик, две комнатки по правую руку. Дальняя стена коридора заложена, но отчетливо простукивается. Метрах в 150-ти от него на поверхности кирпичная кладка: что-то вроде вентиляции.
Никто случайно не знает, что там может быть? За заложеной стеной?  ???

Ну ломать я думаю не стоит, покрайней мере сразу ;)... Вдруг где рядом ещё залаз есть...

tо goretz:
не, не совсем, там кладка была еще и закрашена...

Меня еще не совсем порадовало, что не очень далеко от того места какой-то огороженый военный объект... А рядом с бункером три бетонки парраллельно друг другу, расстояние между ними не больше 200-т метров, из них обозначена на карте только одна.

Zyavka написал(а):
tо goretz:
не, не совсем, там кладка была еще и закрашена...

Меня еще не совсем порадовало, что не очень далеко от того места какой-то огороженый военный объект... А рядом с бункером три бетонки парраллельно друг другу, расстояние между ними не больше 200-т метров, из них обозначена на карте только одна.
Ты другие-то фоты оттуда посмотрела? Сходится?

Нет... бункер вообще в глухом лесу. Да и стена заставлена хламом всяким...
Бардюра у бетонки нет, лес там за канавой, но не так высоко относительно дороги :-\

Там после нажатия ссылки, жмите на личные альбомы, Zyavka, что на третьей странице альбомов, далее найдете, там пока всего три файла...

Сверху