Бункер на Текстильщиках

Не секрет что в этом районе есть изумительный многоуровневый бункер. На территории машиностроительного завода нами была обнаружена вентиляционная труба кажется связанная с комплексом бункера ибо другое происхождение не приходило в голову. Остальные трубы забронированы, а в этой двери или другой какой связи с бункером не нашли. Других идей нет. Может кто нибудь тут имеет решение данной проблемы?

Шел олень по Текстильщикам, увидел незабронированную трубу, ведущую в изумительный многоуровневый бункер, залез в неё и сгорел.

а при чем тут пожар? какая взаимосвязь между упоминаемыми мной оленями и пожаром?
пожар тут при том, что его убежище забронировали. своих оленей оставь в прошлом веке. они никому уже давно не нужны. взаимосвязи нет никакой.:)

Шел олень по Текстильщикам, увидел незабронированную трубу, ведущую в изумительный многоуровневый бункер, залез в неё и сгорел.
они там жили в убежище. а одинокие олени по Текстильщикам только и ходют.:)

Валерий, а кто забронировал бункер, и по какой цене?
Я бы снял в мае на несколько дней, где искать? На букинге нема.

Валерий, а кто забронировал бункер, и по какой цене?
Я бы снял в мае на несколько дней, где искать? На букинге нема.
не сегодня- завтра утрёперцы сожгут другой мсковский заводской бункер "М****я". пока он ещё не совсем засран и расхабарен, но уже давно всё наполу. сними его. пока ещё есть и химза, и шлемы, и противогазы, можт и ДП-64 остались.:)

ну вши то забронированы, а вход на территории остался, тем более там куча чопов и никто не хочет ни за что отвечать, ходил около вшей у проходной, ко мне подошел чоп, сказал что я получу палицей в лоб если не уйду отсюда, на вопрос куда отсюда можно уйти был получен ответ что вход за забором, но это уже не его территория и ему пох, собсно чем я и воспользовался.

ну вши то забронированы, а вход на территории остался, тем более там куча чопов и никто не хочет ни за что отвечать, ходил около вшей у проходной, ко мне подошел чоп, сказал что я получу палицей в лоб если не уйду отсюда, на вопрос куда отсюда можно уйти был получен ответ что вход за забором, но это уже не его территория и ему пох, собсно чем я и воспользовался.
вход на территории есть, только бункеры все вычистили и запилили. толпой жить там уже совсем не получится.

Сверху