Будет ли это работать?

Делать было нечего.Решил сделать вот такое приспособление.
P2010002.JPGP2010004.JPG
И возник вопрос будет ли это нормально фильтровать воздух,если всё будет герметично?

Посмотреть вложение 22480Посмотреть вложение 22481
И возник вопрос будет ли это нормально фильтровать воздух,если всё будет герметично?
Если при дыхании ты раздумаешь пользоваться носом, то работать будет, но невольно напрашивается вопрос: А нахуя зачем?

А выдыхать тоже в фильтр через шланг собрался, герой?

Если при дыхании ты раздумаешь пользоваться носом, то работать будет, но невольно напрашивается вопрос: А нахуя зачем?
Ну "изолировать" нос это не проблема.А по мне это удобнее с собой носить на всякий случай чем противогаз или респиратор.Ну и помойму как то комфортнее когда на лице меньше лишних предметов.

Будет конечно, тем более, что так им и пользуются в случае прихода маски в негодность.

Ну "изолировать" нос это не проблема.А по мне это удобнее с собой носить на всякий случай чем противогаз или респиратор.Ну и помойму как то комфортнее когда на лице меньше лишних предметов.
Наша исследовательская группа использует ранцевые изолирующие противогазы. Да, тяжело, да, громоздко, но зато - надежно и безопасно.
А описанная тобой схема доверия не вызывает - все равно, что без кенвудов идти.

Наша исследовательская группа использует ранцевые изолирующие противогазы. Да, тяжело, да, громоздко, но зато - надежно и безопасно.
А описанная тобой схема доверия не вызывает - все равно, что без кенвудов идти.
Я только приоткрыл этот тред, и меня немедленно смыло с порога исполинской волной темно-зелёного жира

чудо техника грёбыннный ты в лужу месячных , место лейки душа использовать

Будет. Использовал точно такой же конструктор. Только учимся дышать рот-нос.

Будет, только вдох делать надо через рот, при этом затыкая нос (через патрон сложнее вдохнуть, чем через открытый нос), дабы не хапнуть нефильтрованного воздуха. А потом выдыхать через нос, дабы не натолкать отработанного воздуха в хобот и банку. Начнешь выдыхать в хобот - свалишься быстро. Дышать то надо свежим воздухом, а не тем, который только что выдохнул.

И нужно зараннее тренироваться, чтобы делать всё это автоматически.

с такой фигнёй плавать можно если пенопласт привязать) только на 2 метрах помрёшь изза разницы давления

с такой фигнёй плавать можно если пенопласт привязать) только на 2 метрах помрёшь изза разницы давления
Уже на глубине 1м попытка сделать вдох приводит к тяжелым травмам. Хотя, если вы - участник конкурса "Самое тупое самоубийство", то можете пробовать.

Сверху