Браузеры

Каким браузером пользуетесь?

• Mozilla Firefox

Голосов: 42 38,5%
  • Opera

Голосов: 33 30,3%
  • Голый IE

Голосов: 13 11,9%
  • IE с надстройками

Голосов: 10 9,2%
  • Opera Mini

Голосов: 3 2,8%
  • Safari

Голосов: 5 4,6%
  • Другой браузер мобильного устройства

Голосов: 3 2,8%

• Всего проголосовало
    109
да ну тебя -)) квип удобен -)

Ага, удобен пипец как. Главное его удобство заключается в том что все сообщения у него в одном окне. Очень удобно когда ты тормоз. Смотриш в одно окно и ничего тебя не отвлекает.
А мне вот удобно открыть 5-7 окон людей с которыми я активно общаюсь (такое бывает часто) и смотреть на все окна выбирая кому ответить первому без тырканий по говноквиповской хреноте которая еще все время в каком-то хитром порядке переворачивает пользователей, сука.
Я кароче юзаю СИМ. Гавно конечно тоже, но пока я для писюка лучьшо не видел.
Самый ацкий ийсикью клиент на маке. Жалко что они его тока для мака делают.

А чем вам квип и ФФ, собственно, не нравятся ? Сами-то под чем сидите ?
Сижу под тем что более безопано и функционально.
И не важно под чем, главное я не покупаюсь на всякие PR акции.
И мой подход верен только потому, что я выбираю из продукта достаточно придирчиво. Многие же поставили FF только когда его в журналах пропиарили, и тешат себя мыслью что это лично их выбор, и не интересовались другим софтом. (поверь, проводил иследования.) Жертвы PR!
С квипом такаяже хня. Кастрированный недософт и эгоист. IMHO.
К томуже именно обладатели FF и квипа постоянно капают на мозги своим "постав! круто!", что никак не признак интелекта.

Есть ещё вопросы?

И мой подход верен только потому, что я выбираю из продукта достаточно придирчиво. Многие же поставили FF только когда его в журналах пропиарили, и тешат себя мыслью что это лично их выбор, и не интересовались другим софтом. (поверь, проводил иследования.) Жертвы PR!
С квипом такаяже хня. Кастрированный недософт и эгоист. IMHO.
К томуже именно обладатели FF и квипа постоянно капают на мозги своим "постав! круто!", что никак не признак интелекта.
я после 7 оперы перешел на фф, т к он был несомненно удобнее. а не как жертва пр. просто ставишь необходимые плагины и радуешься, например, наличию "чисто" оперной фичи "mouse gestures" (управление жестами мышью) и всяким другим полезностям.
Про квип - каждый выбирает сам. я, например, долго жил под мирандой, т к разрекламированные моими товарищами сим и квип глючили по-черному (и это были stable-версии..) А миранда хорошо стабильно работала и неплохо расширялась плагинами. Последнее время пользуюсь квипом, т к современные версии работают стабильно, необходимые фичи есть.. есть некоторые приятные полезности..
2 unreal: разве в современном квипе нельзя включить новое окно? у меня, например, получается при необходимости..
насчет текущих версий сима - представлений не имею, ибо не пользую давно..

И не важно под чем
[...]
Есть ещё вопросы?
Вы ещё на предыдущие не ответили. Так какой браузер и IM-клиент используете ? А то "под тем, что безопасно и функционально, неважно под чем" это очень странный ответ.

да, объясни мне почему меня тошнит от оперы и ие, а от фф не тошнит?
И перешел я на него не потому что его оказывается в каких-то журнальчиках пиарили, а потому что мне удобно в нем.

До последнего времени я ПыАрил &RQ, вынуждено сполз на квип, как единсвенную (IMHO) подходящую альтернативу.

Суслик, не в обиду, про пиар.... Ты же не хочешь сказать что ты перестанешь есть белый хлеб только потому что его начнут активно пиарить ?! :D

Opera, Koncweror (када поизвращаться охота - хоть и удобный ацки, но тормозной несколько).

Из ISQ: miranda или Sim (ну, не видел я миранды в rpm, а самому компилить - туповат)

Вы ещё на предыдущие не ответили. Так какой браузер и IM-клиент используете ? А то "под тем, что безопасно и функционально, неважно под чем" это очень странный ответ.
А зачем?
Я проголосовал. Этого достаточно. Письками меряться начали юзвери FF.
... Вообще тема более чем странная. Вот и ответ.

gross, тебя тож зацепило. :p

Samodel, ты про хлеб неудачное сравнение придумал.
Хлеб — это величайшее изобретение человечества, не надо опошлять.

А тошнит тебя не от браузера. Съел что-то не то. :D

PS
Тупая тема и уже в отстойнике поднимавшаяся. Модер нужен ветке.

а это что есть? в смысле что за софтень отображает статистику по системе внизу? и что за иксы такие непривычные (для меня, как минимум)?..
На левом монторе снизу весят коньки(conky) с самописным конфигом. Сижу на девелоперской версии дистрибутива, датчики i2c недавно отвалились после обновления ядра, поэтому температуру процессора пока не кажет, но думаю, что скоро все исправят. Несколько кусков XFCE, на правом мониторе AWN с немного переписанным кодом под свои нужды. Вроде ничего экстраординарного.

Из ISQ: miranda или Sim (ну, не видел я миранды в rpm, а самому компилить - туповат)
Miranda открыта, но не портирована, не скомпилится =)

Последнее редактирование:
Сегодня ровно год как юзаю Opera... апосля того как ко мне под IE6 залетел троян -- только опера и никакого другого не признаю...

зы число линков в моей опера уже приближается к 1500....

А у меня все на мобилке!

В основном ОпераМини 4, так как постоянно сижу с мобильного- дома бываю редко (там опера 9), а на работе нет кастрированный. А вообще все свое ношу с собой- и асю (Джимм), и мобильный Гуглемап...

более года юзаю огненного_лиса, до этого в опере сидел...
до ie не опускаюсь)
ugu, a esli unix to Linux... Windows must die!!! A kstati kak nastroit` russkiy!?!?!?!

Есть у меня тоже пара знакомых которые до эксплорера не опускаются. Юзают Мозиллу полновесную. Дебилы дебилами. Не опускаются, но почему эксплорер гавно объяснить мозгов не хватает=)

всем превед.

Ответ: Браузеры

Mozilla Firefox - Г0ВНО, тормозное тупое Г0ВН0. долго висел на нем думая что удобно и хорошо но в конце концев сделал вывод что Г0ВНО.

Maxton 2.0 рулит.

Сверху