Борьба москвичей за сохранность Химкинского леса.

ты что, такое же сам путин (по словам Ярика) предложил, значит надо полюбому подругому )))
Ну Ярик явный опозиционер, че сказать... Как Шевчук. Кто бы у власти не был Шевучуку не нарвится. (У меня все альбомы ДДТ есть если чо=)).

Бгыгы, а куда вам до Ярика )) Хлипковатые нынче тролли пошли, унылые...

Какбе напрашиваецо вариант - штобы стрисракеры поменьше гоняли.
Классный вариант. А тебе твой друг не говорил случайно, теперь наверное все трассы так будут проектировать? И существующие тоже перепроложат?
Кстати, у тебя есть данные, что стрисракеры именно по Ленинградке будут гонять? А то реальне на других трассах их нету нигде, странно...

Канешна, ведь он утверждал, что профессиональные лесорубы и строители из подножного леса без лесопилки не смогут ничего внятного построить. Даже бытовки для себя-любимых.
На самом деле я утверждал немного другое: что именно - можно увидеть сколькими-то постами выше.
Но это неважно, главное че-то спи.. ой! сказануть )

Классный вариант. А тебе твой друг не говорил случайно, теперь наверное все трассы так будут проектировать? И существующие тоже перепроложат?
Кстати, у тебя есть данные, что стрисракеры именно по Ленинградке будут гонять? А то реальне на других трассах их нету нигде, странно...
Пусег, за все трассы я те сказать не могу - "вся Одесса слишком велика".
С чего бы это стрисракерам не гонять по прямой скоростной трассе, ежели они по нынешней с ей туевой хучей свитофором и пробок гонять умудряюцо?
да и не рустистанское енто изобретение - кривые дороги: скандинавы мост Орезунд вон тожа кривым сделали. Кривым они иво сделали спициально штоб побольше водорослей вырубить и дачных дебаркадеров вдоль моста понатыкать?

Не, галимый из тебя демагог, Негр, как ни пытайся. Марк Шейдер лучче. Ладно, проехали про сракеров, всё понятно.

Вай-мэ! А ежели я не поленюь и поищу твой пост, а?
С этого и надо было начать. А так - ты сам признался, что комментишь посты, не читая их ))

Все равно чепуха. Если нет ХОТЯ БЫ своей лесопилки, то лесорубы не смогут из поваленных деревьев ничего построить для себя или других рабочих. Максимум - пустить на дрова или гать, че-то такое... Продать за копейки - тоже возможно, если не лениво окажется.
Канешна, ведь он утверждал, что профессиональные лесорубы и строители из подножного леса без лесопилки не смогут ничего внятного построить. Даже бытовки для себя-любимых.
На самом деле я утверждал немного другое: что именно - можно увидеть сколькими-то постами выше.
Но это неважно, главное че-то спи.. ой! сказануть )
Не, галимый из тебя демагог, Негр, как ни пытайся. Марк Шейдер лучче. Ладно, проехали про сракеров, всё понятно.

С этого и надо было начать. А так - ты сам признался, что комментишь посты, не читая их ))
Может, демагог из меня и хреновый, зато из тебя вульвобол знатный.

Когда найдешь в моих постах слова "строители" и "бытовки", готов это признать. А пока это ты )

Что, врунишка, слился? Ладно, не переживай ) Главное запомни, что я тебе написал про различия блогов и писем - пригодится в дальнейшем троллении ;)
Бгыгы, а куда вам до Ярика )) Хлипковатые нынче тролли пошли, унылые...

а в чем связь между последней парой страниц и заголовком топика?

Сверху