Бомберро

Поскольку мы с пацанами дико шарим в инфильтрации и вообще апасные типы, просочились мы както в бомбарь ***.
А теперь я выкладываю атчот на кавес.

Дорогой свиду дивайс

Хобота к дивайсу

там их реально много

нашли проход на соседний уровень, но пацаны застремались лезть

Дизель и гермы

Всякий хабар ***

Какие-то минтовский мигалки

И для настоящих пацанов мой хендмеде ХДР

Последнее редактирование модератором:
Это отчет об увиденном хабаре, а не о бомбаре
100%
Ни одной фотографии, дающей представление об объемах, конфигурации бомбаря. Ни одного плакатика. Только фотки в стиле: "Ааааа, сматрите, сколько тут всегооооо!!!!!! Завидуйте!"

Топикстартеру: Это не проход на соседний уровень :-D

100%
1Ни одной фотографии, дающей представление об объемах, конфигурации бомбаря. Ни одного плакатика. Только фотки в стиле: "Ааааа, сматрите, сколько тут всегооооо!!!!!! Завидуйте!"

2не проход на соседний уровень :-D

1ну хз, Лана вон заметила красоту ;-)

2это похоже на емкость для откачки кала, если что поправьте...бг)

100%
Ни одной фотографии, дающей представление об объемах, конфигурации бомбаря. Ни одного плакатика. Только фотки в стиле: "Ааааа, сматрите, сколько тут всегооооо!!!!!! Завидуйте!"

Топикстартеру: Это не проход на соседний уровень :-D
Нене, не надо завидовать! Эти фотографии должны мотивировать публику идти и вкрывать, грабить, проникать!

1ну хз, Лана вон заметила красоту ;-)
Я заметила порядок, в котором висят банальные противогазы. Не ящиками, а развешаны на гвоздочках :-D
размеры по этим фоткам не прикинешь, но наличие дизеля уже о чем-то говорит. Дизель даже на заводах не в каждом бомбаре встретишь, - а уж под жилыми домами мне вообще вроде не попадались.
Гермы, опять же, симпатичные. Я такие видала один раз, убежище относилось к мед.учреждению, было отдельностоящим, дизеля не имелось. К большому учреждению. Наврядли конечно так уж только по гермам можно привязку сделать, - но как вариант...

а про конфигурацию - да, было бы интересно знать, но раз уж автор хотел попасть в бан - попал
надеюсь, Энви со мной солидарен )))
КоммерсантУ полгода ридонли по пункту 3.5 (Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса или прямо призывающих к противоправным действиям.)

Поделись, почему ты так считаешь? можешь в личку
Т.к. я вот тоже имею вполне конкретное предположение, но у меня сомнительное направление - гадание на герме )))
Гермы, опять же, симпатичные. Я такие видала один раз, убежище относилось к мед.учреждению, было отдельностоящим, дизеля не имелось. К большому учреждению. Наврядли конечно так уж только по гермам можно привязку сделать, - но как вариант...

Сверху