Бомбарь???

Всем доброго времени суток! Получив море инфы от вас, и поняв что далее сидеть за компом не имеет смысла я пошел на поиски чего нибудь. Совсем не далеко от своего дома среди обычных хрущевок я заметил то мимо чего ходил тысячи раз. Сразу извиняюсь фоток пока нет, в ближаюшее время вывешу
Имеются 4 спуска под землю..причем два имеют надстройку и соответственно дверь на онной ;) , а 2-а других, это просто обычные плиты со створками. у всех имеются ВШ, причем не в единственном числе
3из них расположенны рядом друг с другом а один на небольшом расстоянии, причем два из них расположенны на одной линии(один с надстройкой другой без. За тем который с надстройкой имеется достаточно обьемная насыпь(грораздо большая чем за остальными) с торчащими ВШ )

Про один из входов допродлинно известно что там местные хранят соленья-варенья...даже дверь поставили, на всех замки в поряде....
Подскажите это хотябы похоже на бомбарь???
ЗЫ фото вывешу!!!!!

увы не хочу ломать двери и замки, поэтому хочу найти еещ один вход(а по моим прикидкам он есть!!!! а точнее 2а) и полезть в них. Все вышеописанные входы достаточно палевные(прямо под фанарем и напротив домов)......ну не фан я дестроя, не хочу с этого начинать(да и инструмент не успел купить :)), поэтому продолжу поиск.......

WWStalk написал(а):
Только непонятно - как местные там хранят соленья -варенья....
Да просто, как я  :) :) :)
Народ из дома знает друг друга, использует ничейные помещения под свои нужды. Чё обламываться!

Я смотрю невполневерно трактуется моя фраза про соленья. Их хранят в том что мне напомнило бомбарь :) ....это который просто плита вход(запасной???) про остальные пока незнаю.....продалжаю наблюдения :)

Я видел десятки бомбиков под хрущёвками, которые жильцами привращены в обычные подвалы (с вареньем, огурцами и т.п.)...

Коготь написал(а):
Бабка моей бывшей жены хранит барахло в подвале собственного дома, в бомбаре, в отсеке с приличной гермодверью :) Мы с тестем туда лет 5 назад дужки для замка приваривали.
Тогда ты и решил стать диггером?! =)))

Хех, вот и часть фоток....прада они несколько поганые, т.к. снимать пришлось как шпиёну. Когда вчера попытался сфотать нормально повылетали бабульки и давай "интересоваться в грубой форме ;D

Это по видимому основной вход.....на заднеф фоне дом, вот если от этого входа пройти по прямой, как бы через это дом то мы получам след. фото

И так....всеж интересно, оно или не оно??? :)

я не хочу пока идти с ними на конфликт, т.к. вдруг разговорить какую удастся....авось знают чаго.....вывидать кто щас эксплуатирует :) хотя конечно глупо это ;D

W

weeck

Guest
Ничё не глупо... Посылать может каждый, только без толку. А орущая бабка в итоге может оказатся милой старушенцией и бесценным кладизем инфы. Вообще, эт не в военном городке, случаем? Уж больно жестянная крышечка характерная? В теории- может и теплак быть.

weeck написал(а):
Ничё не глупо... Посылать может каждый, только без толку. А орущая бабка в итоге может оказатся милой старушенцией и бесценным кладизем инфы. Вообще, эт не в военном городке, случаем?
Такое в Москве и в Чехове видел. Насчет бабок верно говоришь. Можно добавить собак, дворников и работяг. Я один раз в одно место легально, открыто ходил.

Боюсь, что по словам бабулек эта дырка - залаз в метро-2/ секретную военную базу коммунистов/ подземный ход в США

weeck написал(а):
Вообще, эт не в военном городке, случаем? Уж больно жестянная крышечка характерная? В теории- может и теплак быть.
Нет, это Ростов-на-Дону военных частей в районе не имеется (если не считать военкомата ;D и гражданской обороны(но у них свой загончик со своим бункером..но туда не пролезть)), просто рядовые дворики среди рядовых хрущевок.....

W

weeck

Guest
Боюсь, что по словам бабулек эта дырка - залаз в метро-2/ секретную военную базу коммунистов/ подземный ход в США
Не факт, не факт... Те бабушки, которые не полностью ещё выжили из ума, иной раз могут запалить больше, чем болтливый ГРУшник... Токо подход нужен. ;D

weeck написал(а):
Не факт, не факт... Те бабушки, которые не полностью ещё выжили из ума, иной раз могут запалить больше, чем болтливый ГРУшник... Токо подход нужен.  ;D
Не поделишся методами подхода к бабулькам? ;D

Сверху