Бомбарь пошатали ваш кавесы

Нормальненько так.Где сие?Ленобласть?Так,для общего развития(Ехать туда не собираюсь,лазать плохо.:))

saiLor

Moderator
Команда форума
Гоп-стайл у тебя в падике, а у нас высокоинтеллектуальный уровень общения.
Ну давай, давай, рассказывай мне про высокоинтеллектуальный... Сейчас только попкорн возьму... И, кстати, ролик то у вас вышел неплохой.
Только материться ведущий всё равно не умеет). Так дети в пятом классе ругаются. Думают, если слов больше, значит круче.

Последнее редактирование:
Ну давай, давай, рассказывай мне про высокоинтеллектуальный... Сейчас только попкорн возьму... И, кстати, ролик то у вас вышел неплохой.
Только материться ведущий всё равно не умеет). Так дети в пятом классе ругаются. Думают, если слов больше, значит круче.
Так ему 18 лет, щегол тот еще, только у тебя все равно гоп-стайл в падике.

Такое впечатление что ТС,собирает лайки на кавесе,слава мш зудит в месте для вазелина.
да таких долбанутых подражателей полным-полно!
а скок школья ходит с "камерой 2 мп" и матом кроет все и курит да иногда и пьет! я видел тут такую компанию, недели 3 назад, когда на КТ с фрэйдом ходили штурмовать корпуса рабочие(удачно,кстати)... этим дурням по 10-12 лет, 1 сига на троих))

saiLor

Moderator
Команда форума
Не, ну эти так ничо, для начинающих "фелини". И место годное спалили. А с другой стороны... Это как при появлении цифровых фотоаппаратов и фотошопа все вдруг возомнили себя гениальными фотографами. И думают себе, что вся гениальность заключается в магических манипуляциях ползунками фоторедакторов. А теперь на сцену выплывает когорта мастеров "гоупро" 80-левела.

Сверху