Бомбарь монтеров и загадочные наклоники

Как-то ехал домой со школы и заметил ВШу, которую раньше, как ни странно, не замечал. Что ж решили посмотреть, что там внутри. ВШа находится почти рядом с домом. Саму ВШу сфоткать забыл, зато внутрености есть.
Вход.
1357734253_DSCN4380.JPG
Первая герма, которую не закрывали уже давно.
1357736307_DSCN4381.JPG
Дальше идет ход по которому пройдешь только на четвереньках. (Щи не мои)
1357736486_DSCN4382.JPG
Кавесу не в первой в гавне ковыряться. :-D
Ползем... Видим дальше герму, но уже закрытую.
Пытаемся открыть и вдруг слышны отчетливо голос монтерского ТВ. Мы посмотрели друг на дурга и тихонько развернулись и сволили подальше от добрых монтеров.
Огорчившиеся мы осмотрели дом под который шёл туннель, надеясь найти еще хоть что-то. Нашли открытую дверь в подвал, а тама несметные "богаства"! За открытой дверькой маленькая комнатка, а тама еще одна дверька с замком, но замок легко поддался и вау ля!
1357736960_DSCN4383.JPG
И там "сокровищница", а точнее электрощиток и няшная табличка, которая весит у меня над монитором. Фото в студию!
1357737150_DSCN4384.JPG
"Пуль управления"
1357737188_DSCN4385.JPG
И сама табличка
1357737256_DSCN4386.JPG
Еще одна дверь, по видимому, ведущая в бомбарь.
1357737398_DSCN4387.JPG
А потома мы разошлись по домам.
Теперь про наклоники. Найдены они были около знаменитой грандтеплухи. Как видно они что-то скрывают очень интересное.
1357737618_DSCN4377.JPG
Тама еще рядом один такой же.
Оффтоп: вот эта няшная фоточка была найдена на фоотообменике. http://iscr.ru/photo/1357735249_164016457671.jpg +100 к няшности атчота
З.Ы. Извините за ошибки, только в первый клас пошел :-D

Минералогии им.Ферсмана. А наклонник обнесли решёткой не просто так, как мне кажется.

Находятся в зоне ответственности охраны. Информация надежная, получена из первых рук. Больше ничего не скажу.

наклонники принадлежат сгоревшему клубу "ГТО", был там, воняет как в горелом АЗЛК и сажа везде. обычный отдельностоящий.

Но топикстартер об этом не узнал, находясь там же, ибо надо было залезть и кавес не спрашивать)
Там ещё была запертая дверка, изрядно попиленная, а за ней некий склад, ныне пустующий. На складе есть забутованный кусок стены, за которым явно что-то должно находиться. Никто разве не заметил, что к северу от наклонников есть большая поляна с просевшим грунтом, правильной круглой формы?
И правда, для толстой темы нужна истинная вера в сказанное.
Если кого разочаровал, прошу прощения, это кавес.

Я просто рыдаю от таких умилительных комментов...)))
у подружки дома стоит икона старинная, которую нашли на московской помойке в мусорном баке. её носили в церковь освятить и поговорить. батюшка сказал, что она обретённая вами, а не купленная в антикварной лавке. так было случиться суждено свыше. продавать-дарить-менять нельзя.

у подружки дома стоит икона старинная, которую нашли на московской помойке в мусорном баке. её носили в церковь освятить и поговорить. батюшка сказал, что она обретённая вами, а не купленная в антикварной лавке. так было случиться суждено свыше. продавать-дарить-менять нельзя.
С противогазами так-же...)))

Сверху