Бомбарь. Может быть, обычный...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...А может быть, и нет.
Обычный холмик скрывает в своих недрах почивший во времени клуб...

Здесь, определённо, что-то должно быть... Или было...

Кроме этих, там ещё были те же диски, но в живом состоянии. Кому надо - меняю на пиво.)

Фильтры от ГПшек там использовались по прямому назначению: как пепельницы.)

Вот эта дверка пыталась меня пришибить... Безуспешно, к её сожалению...

"Карточки ни у кого не найдётся?")

Ну, и на последок: если долго вглядываться в бездну, но бездна начнёт вглядываться в тебя...

Спасибо за внимание.

Последнее редактирование:
А унитазы чего такого цвета похоронного? Чтобы не мыть чтоли? :-D

как только первоначально сей бомю переделывали в клуб, на тот момент былдо и название другое, дизинг был куда пизже чем этот

вот ктото пробовал реализовать давнюю мечту кавесов сделать свой дигг-бомб-клуб с блэкджеком и... хм... противогазами :)

Я предлагаю помимо кавес-клуба устроить там мини-бордель из особо прытких кавесниц. Айну номенируем на должность мамки. Энигма будет вокруг шеста крутиться. Ну и так даелее..

Я предлагаю помимо кавес-клуба устроить там мини-бордель из особо прытких кавесниц. Айну номенируем на должность мамки. Энигма будет вокруг шеста крутиться. Ну и так даелее..
Андрюша, а ей в лицо слабо это сказать? Или только на кавесах такой смелый?

Да не обижайся ты. И для тебя найдем вакансию.
Что ж ты на день рождения Кибы не приехал, смелый ты наш? хорошо отмазался - заболело что-то - не иначе как очко в предчувствии неприятностей.
Кстати, как раз мы теперь не сильно далеко от твоей любимой больнички живет... и известный в узких кругх анекдот может стать явью...

Что ж ты на день рождения Кибы не приехал, смелый ты наш? хорошо отмазался - заболело что-то - не иначе как очко в предчувствии неприятностей.
Кстати, как раз мы теперь не сильно далеко от твоей любимой больнички живет... и известный в узких кругх анекдот может стать явью...
Какой еще анекдот? Там много разных анекдотов про меня ходит.
Я бы и приехал, но не хочу за одним столом сидеть с человеком, который меня мусорам ссучил. При том добровольно.

Я бы и приехал, но не хочу за одним столом сидеть с человеком, который меня мусорам ссучил. При том добровольно.
-реактор, у тебя веревочка перетерлась
-кавесы пиииии.... *звук падающего тела* (с) я
А жаль, что не приехал... за столом бы сидеть не пришлось...

-реактор, у тебя веревочка перетерлась
-кавесы пиииии.... *звук падающего тела* (с) я
Ну да. Анекдот смешной. Давно так не смеялся.
Но про жопу с глазками смешнее.

А жаль, что не приехал... за столом бы сидеть не пришлось...
Стоя отмечали чтоли?

Да нет, просто кое-кто бы за столом уже точно не сидел...
Хотя что я говорю - что б реактор да появился в местах, где опасность для его драгоценной задницы? трус. просто трус.
Не надо угрожать, дамочка.
Ты смелая потому что тебя пальцем то не тронешь. На словах с тобой беседы не получится. руки в ход и т.д. А сдачи тебе не дашь. Вонь начнется несусветная. Да и кто ты без группы поддержки своей.

хм, интересно, в чей огород камень? помнится у меня как-то спрашивал один майорчег во втором отделе, мол, не знаю ли я некоего А.И, которого еще реактором да дримкастом кличут... да и несколько интересных фактов озвучил, видимо чисто для ознакомления... да вот только мне как-то не с руки с энтими товарищами в погонах и без общаться... так что с адресатом ты маленько обшибся, голубь... ищи в других краях, кто про тебя инфу слил на десяток страниц личного дела (с протоколами допросов и т.п. - дали мельком глянуть, вот только фамилию не разглядел, кто там барабанит), и, думаю, до сих пор сливает, причем регулярно... мне, знаешь ли, как-то по..., чем ты там занимаешься и где сгинешь без вести, мне лично от этого ни жарко, ни холодно... но ежели рассердишь, уж извиняй))))

Не надо угрожать, дамочка.
Ты смелая потому что тебя пальцем то не тронешь. На словах с тобой беседы не получится. руки в ход и т.д. А сдачи тебе не дашь. Вонь начнется несусветная. Да и кто ты без группы поддержки своей.
да кто про группу поддержки говорит - вполне можем и лицо к лицу встретиться... мне-то подготовки хватит чье-то рыльце начистить...
кто я - это тебе голубок шизокрылый лучше у тех, кто меня лично знает спросить. А сдачи ты мне не дашь - обгадишься раньше потому что...
вонь пока идет только от тебя - я не прячусь от желающих со мной встретиться.
Все вы на словах смелые - что ты, что онтоша, который, помниться при разговоре за вш перед трактиром гадил кирпичами и просил мимо проходящих ментов меня забрать. А ведь я там одна была - что ж так пугаться-то... Да и менты веселые попались - спросили не докучает ли мне этот придурок и тихо удалились.
А до дела у тебя так и не дошло - сколько раз предлагала я тебе встретиться, а ты все ссышь... не бойся, сильно бить не буду - не в моих правилах о слабаков руки пачкать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху