Большая просьба к техногенщикам.

У меня большая просьба к техногенщикам, кто будет шарится по заброшенным заводам, промзонам е. т. с. то обращайте внимание на груды железного лома! А то тут приятель один решил занятся неблагодарным бизнесом, напоминающим светлое пионерское детство - сбором металлолома. Сделал большую глупость - купил "Газель", на рынке частных перевозок свободных мест нет, так он таким образом окупить её старается и вернуть денежки... ;D Дык собственно, чего не помочь хорошему человеку... Я, лично, сбросил ему пару мест абсолютно бескорыстно, тока ради дружбы. А делов - то, увидел помойку - отзвонился, всё равно ни времени не тратишь, ни усилий... Так что прошу, если кто увидит бесхозный железный лом, плизз мне в личку... :)

история...

дед мой рассказывал

Корочь у них на предприятии. Мужик один нашёл на территории на свалке 2 пластины аллюминия . Ну вобщем в цехе просверлил в них дырки ,вставил верёвочки и как майку одел под одежду.
А на проходной , тётка (чего обычно не делала никогда) "прозвонила" его металлоискателем , он "запищал"...
ну ему сказали показывай, тип чё у тебя там.......так он спалился...

а самый прикол ,что его с работы выгнали не за то, что он пытался унести эти пластины ,
а за то что он в нужных (найденных на свалке) деталях сделал отверстия.

Envy написал(а):
100% кто то из доброжелателей заложил.
Угу ;) Мужик видать глууупый был, на PGP телогрейку надеялся...
2 Baron - вот благодаря таким бизнесменам в той же Балаклаве почти ни одной гермы и не осталось, как и крышек люков в темноте под ногами, а вроде тоже бесхозное

chen13 написал(а):
Угу ;) Мужик видать глууупый был, на PGP телогрейку надеялся...
2 Baron - вот благодаря таким бизнесменам в той же Балаклаве почти ни одной гермы и не осталось, как и крышек люков в темноте под ногами, а вроде тоже бесхозное
ты про "Алсу" еще забыл

Газгольдер написал(а):
ты про "Алсу" еще забыл
Да это и Алсу, и весь Крым, и дальний восток... А Балаклава - пример того, что бесхозное может опять стать "хозным", а уже все распизжено :(
Барон, даю наводку (водки не дам) твоему ньюрашену: любой метрострой - залежи чермета, удобно отлитого в прикольные чушки расфасованные штабелями, любой люк ГТС - залежи меди, люк Мосэнерго - залежи алюминия - копай нехочу!

Сверху