Близится Хеллоуин

Re: Близится Хэллоуин

Почему сразу стадо? Новый год вон все отмечают... стадо? Просто приятный праздник. Для меня, например. Я вообще считаю, что праздников лишних не бывает.
и новый год туда же. на мой взгляд все праздники должны быть в теплое время года.
ы

Просто в случае с Хэлоуном будет все понятно окружающим "У ребяток Праздник,Веселятся"
А В случае просто вырядится "Вот придурки!! ржу немагу"
както так....:cool:
все. кто не наряжается в этот праздник и так будут называть ряженых пирдурками. разницы никакой

и новый год туда же. на мой взгляд все праздники должны быть в теплое время года.
Когда вы поняли что это ваш взгляд, а не взгляд навязанный песнями, которые вы тут презентовали?)

Праздники придуманы не просто так..
Они разбавляют унылые рабочие будни!
Хэллоуин конечно американщина, конечно уг, но темнеменее в наше латентное время лично мне уже насрать...
Живу один раз. Отказывать себе в чемто? Да вот еще!

Последнее редактирование:

Когда вы поняли что это ваш взгляд, а не взгляд навязанный песнями, которые вы тут презентовали?)

Праздники придуманы не просто так..
Они разбавляют унылые рабочие будни!
Хэллоуин конечно американщина, конечно уг, но темнеменее в наше латентное время лично мне уже насрать...
Живу один раз. Отказывать себе в чемто? Да вот еще!
Сколько праздников придумано в наше латентное время... у тебя печень не выдержит...

Гер Гендальф, за вами замечены типичные совковые ассоциации)))

Гер Гендальф, за вами замечены типичные совковые ассоциации)))
В то время как ты будешь прыгать с тупой тыквой на голове в пьяном угаре, ты даже и не знаешь что в то же время есть наш христианский праздник "Родительская суббота", ты даже не знал об этом и не станешь его отмечать,а всё потому что ты уставился в тупой ящик где показывают тебе подобных и ты им просто подражаешь.

В то время как ты будешь прыгать с тупой тыквой на голове в пьяном угаре, ты даже и не знаешь что в то же время есть наш христианский праздник "Родительская суббота", ты даже не знал об этом и не станешь его отмечать,а всё потому что ты уставился в тупой ящик где показывают тебе подобных и ты им просто подражаешь.
Промах:)
У меня есть свидетельство с печатью свято данилова монастыря об окончании воскресной школы. Именно поэтому тыквы и пьяный угар не входили в мои планы.

Поддерживаю=))
Кстати с каждым годом те кто не наряжаются реже называют ряженных придурками,а просто ржут=))всетаки смех он расслабляет и разряжает=)

А в холодное что тогда делать? Имхо, только праздники и спасают.

В то время как ты будешь прыгать с тупой тыквой на голове в пьяном угаре, ты даже и не знаешь что в то же время есть наш христианский праздник "Родительская суббота"
Не все здесь христиане. Хватит холиваров.

если поеду то в бяки или никиты. но скорей всего в бяки

а чего вам мешает "жёстко вырядиться, и отправиться с друзьями в какую нибудь..." в любой день, зачем ждать придуманного кем то праздника? стадо?

как в песне
Да. Всегда тошнило от профессиональных аниматоров. А публичная любительщина похабна в любом виде. Тамадисты-баянисты...
Есть простой тест на праздничность : Сядь и отпразднуй. Сам. Один. Смогешь ? Вот и проверочка на вшивость и праздничность.
Кого с детства предки водили за ручку, потом и в булочную ищет попутчика. Выходит мало кто интересен себе сам по себе. А надо надеть тыкву и просидеть вечерок перед зеркалом. Потом на улицу выходить, привыкать. Такой вот флешмоб-соло. Капля камень точит. Будет, обязательно будет новый красный день календаря. Но... Толпа фарисеев может и распнуть светоч новой мысли. Тыщщу лет будет носиться над стадами грустного быдла мятежный, неприкаянный дух ... А неблагодарное человечество будет прикуривать самокруточки искрами неземного фейерверка, давить лаптём последние уголья и крупинки горящего сердца.

Да. Всегда тошнило от профессиональных аниматоров. А публичная любительщина похабна в любом виде. Тамадисты-баянисты...
Есть простой тест на праздничность : Сядь и отпразднуй. Сам. Один. Смогешь ? Вот и проверочка на вшивость и праздничность.
Кого с детства предки водили за ручку, потом и в булочную ищет попутчика. Выходит мало кто интересен себе сам по себе. А надо надеть тыкву и просидеть вечерок перед зеркалом. Потом на улицу выходить, привыкать. Такой вот флешмоб-соло. Капля камень точит. Будет, обязательно будет новый красный день календаря. Но... Толпа фарисеев может и распнуть светоч новой мысли. Тыщщу лет будет носиться над стадами грустного быдла мятежный, неприкаянный дух ... А неблагодарное человечество будет прикуривать самокруточки искрами неземного фейерверка, давить лаптём последние уголья и крупинки горящего сердца.
сильно:-D:cool:

Толпа фарисеев может и распнуть светоч новой мысли. Тыщщу лет будет носиться над стадами грустного быдла мятежный, неприкаянный дух ... А неблагодарное человечество будет прикуривать самокруточки искрами неземного фейерверка, давить лаптём последние уголья и крупинки горящего сердца.
"покурим это вместе?))

Правда твоя. Не трава. Песок. Завернуть в гезетку ? Заменяет сигаретку.
Не забудь дыру на тыкве обозначить. Можно на затылке. Покажу фокус - "буратино". Закрой глаза.

Сверху