Благодарности опытным спелеологам от группы чайников.

Суслик, как будто ты не помнишь что творил Повар после заброски, точнее сказать что творили с ним

блин я запуталась

ну вродь как спасы тама по повору были, с его то ногой, потом Мутер приехала,

хотя да чё то было прибегал Короткий говорил что Повар там на ОПВ сидит с какими-то чайниками, которые проводника пролюбили,

хотя там потом повар прибегал говорил .... ????? че то говорил в общем не помню, ну в общем что-т в этом роде ;D

Shiva написал(а):
ну вродь как спасы тама по повору были, с его то ногой, потом Мутер приехала,
Да! Да! Да! Помню.
Смешно было когда Повар со "сломанной ногой" с носилок съеб**** и от нас резвыо ускакал по штрэку. Все в ах** были. Занавес.
;D ;D ;D

Нда... Каждый раз читаю подобные темы про Сьяны и думаю - вы там, чего, алкогольный волок неизбирательного действия изобрели, что ли? ??? ;D

если кто в силикаты пойдет в ближайшее время, сфоткайте журнал за 4 января, там такое..

не надо грязи

насамом деле это я вел этих чайников в сьяны
но для чистоты эксперимента я косил под одного
из них. я хотел завести их под обвалы чтобы
потом помарадерствовать по карманам трупов
но по идее что то сорвалось. нет не чемодан
просто была выдвинута идея о принципе
несостоятельности "diversity effect" в индуктивном
мышлении и я их пощадил.

но как всегда всех поимел в уши.

Факт поимотости чайников в уши прошу доказывать гирляндой оных, на выбор, правых или левых, иначе не зачет.

Доктор написал(а):
Автор, где обещанное фото?
Воспоминания у нас у всех обо всем - очень хорошие. Вспоминаются интересные, классические выражения…
«Там издеваются над чайниками, не мешайте», - это про нас было (около Аристарха).
Один из нас: «Мы не такие дебилы, как кажется, мы – гораздо хуже».

Мы и спелеологи.

Катя и Сережа, к сожалению, на снимки, где мы со спелеологами, не попали, т.к. они куда-то ушли. Их еще вычеркнули тогда еще из списка присутствующих.

Ну вот, а вы говорите - "виртуалы"...

kuzya

Команда форума
ой, а я их знаю !!!!!

ааааа !!!

у меня во дворе у отделения милиции ЭТИЖЕ фотки тока вразнобой

и подпись -РАЗЫСКИВАЮТСЯ МИЛИЦИЕЙ

PLAstic написал(а):
Где ж мы были в то время, как эти идиоты на ОПВ шарились!?
Я бы их поводил... (угрожающе)
Да ну, зачем обзываться. Ребята-то читают. Фотки вот выложили. Идиотов вроде бы нет. Хотя второй слева, в шлеме на голове который - жутко смахивает (особенно на верхней фотке видно).
А этот, со свечкой в черной шапке на заднем ряду - бухнул что ли? Неадекватный какой-то... Или ему холодно в пуховике? Ну и улыбочка... мда...
============
А вот то, что их перехватили до нас - согласен, это жалко... (со вздохом).

На фоте девушка со свечкой с видом "П***** мы все помрём!" ;D

А "Женя" это что? Он в колготках что-ли? :eek:
Йа Ипу....
;D ;D ;D

Сверху