Благодарности опытным спелеологам от группы чайников.

Нас, группу отчаянных чайников, забросившихся в Сьяны, ждало настоящее новогоднее приключение!!! Когда мы, глубокой ночью с 30 на 31.12, заблудились и остались безнадежно сидеть на большом перекрестке с табличкой «Новленское», нам посчастливилось встретиться с опытными спелеологами: с Поваром и Мальком. От них мы узнали много интересного про Сьяны, про Двуликую, про сьновскую строгую администрацию.
Теперь мы понимаем, что были совершенно не подготовленными к такому опасному мероприятию, как спуск под землю – на свечках и свете от мобильников, без спецодежды, в одном цевиле, далеко не уйдешь. Поэтому никаких обид на случайно услышанную про нас фразу: «Отведи этих дебилов на ОПВ, я сейчас приду», - у нас нет (это когда мы ушли к телу Аристарха).
В пещере было народу, по видимому, мало, день предпраздничный, время позднее – может поэтому почти никто не проходил мимо. Зато мы узнали так много интересного! Один рассказ о том, как Повар жил под землей без перерыва целых полгода и не только не подорвал здоровье, но и научился ходить везде совершенно без света - чего стОит!!! Это же уникальный случай!
Большим открытием явилось и наличие Администрации в Сьянах, состоящей из двух человек: Кузи и Вани. «Кузя – это долбо** с монтировкой». «А Ваня его главнее, т.к. он брат Беды». [наше мнение: Не удивительно, что при такой странной администрации в системе - мусор и пол везде не выровненный. Нужно переизбрать на другие две более достойные кандидатуры]
В конце нас очень выручила карта, которую нам нарисовал Малек чтобы мы нашли выход.

Получив напутствия от Малька и Повара, мы пошли по этой схеме-карте и без труда нашли выход. Спасибо, друзья, вашу карту мы сохранили и будем беречь как память.

Руслан, Женя, Коля, Даша, Катя, Сережа, Аня, Леня и Костя.

А кто их водил-то?
Я в журнале никих записей чайников не видел.

Упырь, я понимаю твое возмущение.
Но было бы полезней об'ьяснить ребятам, что их приключения могли бы закончиться вовсе не такими восторженными впечатлениями...

Ребятам повезло, можно только порадоваться за них :) Давайте не будем устраивать разбор полётов :)

А по мне так весьма информативно. Я вот на хардбольном форуме узнала, что в Съянах две администрации, ложная и Исинная... так что.

Чайнег пищы исчо!!!

Re: Благодарности опытным спелеологам от г&#10

Samadhi написал(а):
хорошая карта... лаконичная такая
Да. Ребятам просто повезло.
Удивительно что мы их только не встретили.
Мимо наверное трудно было пройти.  :)

ОПВ написал(а):
...
«А Ваня его главнее, т.к. он брат Беды».
...
Я нашёл о ком речь: ;)

"Болонка по кличке Беда (Trouble), хозяйка которой оставила ей в наследство 12 миллионов долларов, подтвердила верность двух тезисов: во-первых, не в деньгах счастье, во-вторых, как яхту назовешь, так она и поплывет.

Бедную собачку преследуют неприятности. Сначала брат покойной хозяйки отказался заботиться о животном, заявив, что не собирается ни с кем возиться, потом домработница вчинила собачке иск из-за укусов, а в завершение на адрес Беды стали приходить письма с угрозами. Неизвестный злоумышленник обещал убить болонку и присвоить ее миллионы."
Источник: http://www.lenta.ru/articles/2007/12/31/oddly2007/

У Вани выходит богатые родственники... :)

;D флудерасты.. Делать людям нечего в новогоднюю ночь дурью маяться ;D ;D
С наступившим!

В следующий раз мы обязательно будем записываться в журнале и запоминать название грота в котором остались шмотки.
Чуть позже - будет выложено групповое фото.

вот придурки. еще и написали тут, какие вы глупые. если уж форум нашли, так почитали бы тб хотя бы

ОПВ написал(а):
В следующий раз мы обязательно будем записываться в журнале ...
Судя по тому что уже до записи в журнале догадались им будет интересно что пишут.

ОПВ написал(а):
... и запоминать название грота в котором остались шмотки.
И какой же м**** вас всё-таки повёл в "пещеры", а?

Упырь написал(а):
Да не то слово, этот шедевр надо было видеть! Радовало то, что были трезвые, адекватные.
Костя Кароткий ребят этих тоже видел, когда шел мимо ОПВ. Там все под контролем было. Малек и Повар, судя по всему, не дали чайникам пропасть.
suslik написал(а):
А кто их водил-то?
Предводитель у них был - такой, в черной куртке-аляске, зимней черной шапке и черном шарфе. Записывал все в блокнотик и пещеру зарисовывал.
Еще запомнился лысый взрослый мужик с бородой Деда Мороза.
Девочка-одуванчик в белом свитере, шарфе и шапочке.
Все остальные - тоже - умора!
Автор, где обещанное фото?

Сверху