Баяны (анекдоты,шутки, приколы, карикатуры, креативы)

Мужик в рыболовном отделе:
- Девушка, а у вас приманки силиконовые?
- Обижаете, молодой человек. У меня все натуральное.

Ну и реакция у приматов - жаль, что вид Homo sapiens её утерял... %-)

P.S. Это к теме про собачек... :-D

Re: Как стать Олимпийским чемпионом по плаванию, нихрена не умея плавать?

Как стать Олимпийским чемпионом по плаванию нихрена не умея плавать?)

Он не стал олимпийским чемпионом, он лишь вйграл один предварительный заплыв.

Даже в квалификацию не попав.

Re: Как стать Олимпийским чемпионом по плаванию, нихрена не умея плавать?

Прикол - один мужик, хозяин маленького дайв-магазинчика (акваланги, баллоны, регуляторы) заказал в Америке партию баллонов алюминиевых к аквалангам. (алюминиевые делают только в штатах, для всего мира). Пришла партия, вентили отдельно (так полагается, сначала гидроиспытания после транспортировки, потом ставятся вентили). Навалом. Двух разных резьб. Американских. 7/8–14 NFT и 3/4–14 NPSM. Как отличить 7/8–14 NFT от стоящего рядом баллона с резьбой 3/4–14 NPSM? Мужик звонит в Америку, а ему отвечают - "Нет ничего проще! Возьмите МОНЕТКУ В 25 ЦЕНТОВ, зажмите в пинцет, после чего суньте в отверстие с резьбой в горловине: если войдет, значит, 3/4–14, а если не лезет – значит, 7/8–14."
Может, в Америке и просто, но где найти такую монетку в РОССИИ?! :-D

Залезает мужик на огромную гору, вдруг видит с другой стороны, над обрывом парят два парня. Мужик к ним: "Как вы это делаете?"
Один лениво так отвечает: "Снизу идут теплые потоки воздуха, они выдерживают тело до 90 кг."
Мужик с криком: "А я вешу 78!" прыгает в пропасть и падает.
Два парня продолжают парить дальше. Тут один другому говорит: "А знаешь, Михаил, для архангела ты порядочная сволочь".

Не знаю, было-ли ранее ..

Подарок для пап своими руками. Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля.
Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
http://www.basher.ru/img/data/11/10104/full.jpg

Видение.

Ты меня видишь - вижу.

А ты меня видишь - вижу.

Я вижу, что ты меня видишь.

И я вижу, что ты видишь, что я тебя вижу.

Re: Видение.

Хорошо стоят, в отличии от многих объектов, где на козырёк камеры можно насрать подобравшись сзади.

Взято отсюда: http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/archive/33/33600.htm

КАК ГЛАВКОМ ИСКАЛ АВАРИЙНЫЙ ФОНАРЬ
--------------------------------------------------------------------------------

Историю эту рассказал мой друг по училищу, сейчас он флагманский ракетчик 11-й дивизии ПЛ. Пересказываю её с небольшим юмором и сарказмом, но сути это не меняет.
Недавно он был на "Петре Великом" во время ракетной стрельбы "Гранитами". Согнали туда всез ракетных флажков со всего севера для оказания практической помощи экипажу при производстве стрельбы. Он попал в группу на ГКП. Присутствовала вся верхушка ВМФ во главе с главкомом. В самый разгар предстартовой подготовки взглад главкома падает на крепление аварийного фонаря, а его там нет. Куроедов произносит:"Командир, а где фонарь?" Начинается полный военно-морской зверь весь ГКП со штабными и др. швалью начинают судорожно искать фонарь. В течении нескольких минут к поискам подключен весь личный состав. До ракетной стрельбы уже никому нет дела. В разгар суматохи никто даже и не слышит как КБЧ-2 истошно орет по "Листеннице" "ЗАЛП ГОТОВ". Кэп бегает как ошпареный, старпом тихо сходит с ума. Шутка ли, главком не видит аварийный фонарь, без него даже тральщик в море выйти не может не говоря уже о тяжелом атомном ракетном крейсере. Ну ессесьно, кэп всё-таки командует "ЗАЛП". Ракета пошла, всё чики-пуки. Вдруг главком занятый поисками фонаря смотрит вперед и произносит:"Смотрите ракета, а кто разрешил залп, а ГДЕ ФОНАРЬ". Наш подводницкий флажок потихоньку начинает от смеховой истерики терять рассудок. С трудом выбравшись из ГКП на воздух дал волю чувствам.
Вот такие командиры тральщиков ныне командуют ВМФ.

Сверху