Батарейки

Рассматриваю вопрос.... о батарейках марки "Космос"(алкалиновые) пальчиковые и мизинчиковые...если кому нужно.... ;) Цена 8-9р. за 1шт.
Ну мож еще чего кому надо....из элементов питания.
Если тема буде востребованной оставлю.....если нет снесу.
 
а он как ??
совсем плохие?

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
swoop написал(а):
а он как ??
совсем плохие?
Да нет нормальные. Во всяком случае 2 штуки проработают дольше дюраселки...или енерджайзера....а так не сравнивал....меня устраивают.
Вот ссылка на сайт:
http://www.kosmos.su/

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
У меня только положительные отзывы. Юзал на гитарном проце, прожили дольше чем мои стандартные SONY, увы не засекал реально время работы...... Да и вообще к их продукции хорошо отношусь, жаль никак не найду у нас в продаже налобник их диоидный с криптоновой лампой(((((((
 
Нормальнве батарейки, хоть и китайские.
цену свою они оправдывают, но не сказал бы, что они лучше дюраселов.
но при учёте цены - они интереснее во многих случаях.
но это только АА и ААА. другие форматы - НЕ АЛКАЛАЙН !
 
Эфлар написал(а):
жаль никак не найду у нас в продаже налобник их диоидный с криптоновой лампой(((((((
Я в Ашане такой купил, юзаю - радуюсь...
А на тему батареек, если возьму штук 30 скидку сделаешь ? ;)
 
Эфлар написал(а):
жаль никак не найду у нас в продаже налобник их диоидный с криптоновой лампой(((((((
В Сплаве посмотри - буквально на днях там видел (в том. котрый между Новогереево и Выхино)
 
В Альфе космос есть но ценой никогда не интересовался. Вчера в Ашане видел GP алкалайн АА упаковка 10 шт 67р если память не изменяет. ИМХО гораздо лучше космоса будут.
 
madm написал(а):
В Альфе космос есть но ценой никогда не интересовался. Вчера в Ашане видел GP алкалайн АА упаковка 10 шт 67р если память не изменяет. ИМХО гораздо лучше космоса будут.
было уже где-то
гамно это ненастоящее
космос лучший по емкости/цене
 
В Альфе щелочные Космосы (АА) по 6,60 руб. При этом аналогичные Дюраселл Проселл (промышленные элементы питания, как минимум не уступающие распространенным, но в магазинах не продающиеся) стоят 9 руб. - делайте выводы: нафига нужно ***** за те же деньги...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Yarik написал(а):
В Альфе щелочные Космосы (АА) по 6,60 руб. При этом аналогичные Дюраселл Проселл (промышленные элементы питания, как минимум не уступающие распространенным, но в магазинах не продающиеся) стоят 9 руб. - делайте выводы: нафига нужно полуГ за те же деньги...
Это оптовая цена или в розницу? Если опт то со скольких начинаеться или миним. сумма заказа?
Тогда к ним поеду если такая цена.... :)
 
Это розница, оптом скорее всего меньше, существуют накопительные скидки.
 
Господа а не подскажите где находиться ваша мистическая Альфа ??? ;D
 
Негр написал(а):
В Сплаве посмотри - буквально на днях там видел (в том. котрый между Новогереево и Выхино)

Спасибо конечно....но увы мне до туда порядка 1200км......Ростов-черт его-побери-нп-Дону(((((((
Хотя свой сплав тут тоже имеется, надо наведаться
 
Сверху