Бан валерону!

Парни, что за пиздец, десять страниц холивара на пустом месте... Я думал за пол года на кавесе хоть одна фотка копросисек мелькнет, а вы тут херней здрадаете...
пусть и на пустом, но дауны всё равно мучиются. у них болят глаза, т.к. в голове "sleep mode".
про копросиськи посмотри тут http://caves.ru/threads/53553-%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D0%B0

Ща, часть зарплаты в БуллзБаре оставлю и напишу обзор по этому заведению возле моих домов.
Тёмное пиво у них там вроде есть :)

Судя по тому, что сразу же был создан виртуал, который начал писать в тех же темах и в знакомой стилистике, у Валеры и правда кризис. С другой стороны, наконец-то признал себя мужчиной )
Давайте забаним Дырявого (по IP!), глядишь и на кавес-пати парень подтянется...

Судя по тому, что сразу же был создан виртуал, который начал писать в тех же темах и в знакомой стилистике, у Валеры и правда кризис. С другой стороны, наконец-то признал себя мужчиной )
Давайте забаним Дырявого (по IP!), глядишь и на кавес-пати парень подтянется...
Нельзя так сразу банить. Новых дурачков, даже если они только формально новые, нужно подразнить. А через месяцок можно и забанить.

Можете банить. Если тут игра банить и всё портить, то пусть она будет.)
Я теперь знаю, кого тут в ЛС спросить можна.)
Слава Говнолазу!)

Не надо,Сема вон отчед собрался писать, "как оставить оставить месячную зп в низкопробном шалмане".
Да я наверно зайду, кружкан пиваса пропущу, осмотрюсь и свалю. Оставлять там месячную ЗП низя: еда домой нужна, обувь, обвязки новые...

Сверху