Бан валерону!

Честно, уже темы читать неохота из-за присутствия там этого тела.
на кухне песню еврея шевчука слушай про родина-уродина, выпей водки, зашипи и тогда почувствуешь себя настоящим диссидентом.
зы. а ещё этот шевчук, которого тошнит от картинок из крыма, за свои песни, шуточки-прибауточки на гнилых концертиках и авторитентное мнение очень люб русофобами на украине и включен ими в соответствующие белые списки. его там ждут всегда, как макаревича.

Последнее редактирование:
Короче - кто не любит Валеру, тот еврей (диссидент, русофоб, укроп, правосек, пиндос, либераст, белоленточник).

Кстати!
еврея шевчука очень люб русофобами на украине
С каких это пор украинские националисты стали любить евреев??

З.Ы. А откуда забирать и когда? Ты бы кстати написал, что за крутиляторы у тебя, а то вдруг шумят как самолет...

Короче - кто не любит Валеру, тот еврей (диссидент, русофоб, укроп, правосек, пиндос, либераст, белоленточник).
волера написала правду о том, что у недоеврея шевчука нету песни, в которой родина не была бы уродиной. он так живёт, т.к. поскудно воспитан жадными диссидентами, которые травили удродские анекдотики про советскую родину по своим кухням пожирая ворованные котлеты, вынесенные из школьной столовки через черный вход. а потом меченый объявил гласность и хитрый гнусный шевчук сразу соообразил, что на этой гнили можно делать бабки. могу предположить, что saiLor - это пипл, который эту гниль хавал в перемешку с чумаком и кашпировским и стоял в многочасовой километровой очереди в 1991 году в макдаг за американским гавнистым пиражком, который щас ни один цыганин своему ребёнку не даст, даже собаке не даст, выбросит эту заразу.

волера написала правду о том, что у недоеврея шевчука нету песни, в которой родина не была бы уродиной. он так живёт, т.к. поскудно воспитан жадными диссидентами, которые травили удродские анекдотики про советскую родину по своим кухням пожирая ворованные котлеты, вынесенные из школьной столовки через черный вход. а потом меченый объявил гласность и хитрый гнусный шевчук сразу соообразил, что на этой гнили можно делать бабки. могу предположить, что saiLor - это пипл, который эту гниль хавал в перемешку с чумаком и кашпировским и стоял в многочасовой километровой очереди в 1991 году в макдаг за американским гавнистым пиражком, который щас ни один цыганин своему ребёнку не даст, даже собаке не даст, выбросит эту заразу.
Валер, полижи месяц в больнице, а потом гоу в МакДаг. Бери "роял де люкс" и почувствуешь, что и эта макбулка весьма ничего. Хотя я предпочитаю и уважаю вопперы из БургерКинга

Забаньте, наконец, Валеро, я тут с пьянкой типа пытаюсь завязать, но при попытке прочитать этот бред рука невольно за стаканом тянется, так как без бутылки ЭТО ломает глаза, даже не мозг...

Кстати!

С каких это пор украинские националисты стали любить евреев??
я написала русофобы - это которые ненавидят, относятся с презрением ко всему русскому. я не считаю националистами бебебе-украинца авакова (осетин), бебебе-украинца саакашвили (грузин), коломойского (еврей), порошенко (по батюшке вальцман из одессы, по матушке порошенко), яценюк тоже еврей и жена у него еврейка.

Валер, полижи месяц в больнице, а потом гоу в МакДаг. Бери "роял де люкс" и почувствуешь, что и эта макбулка весьма ничего. Хотя я предпочитаю и уважаю вопперы из БургерКинга
ещё поучи ученую. у меня, не люблю определение кореш, есть взаимопонимание с людьми, которых 15 лет лечили по приговору суда, в системе. я знаю детально, как работают многие больницы, как живут во многих сумасшедших домах.

я написала русофобы - это которые ненавидят, относятся с презрением ко всему русскому. я не считаю националистами бебебе-украинца авакова (осетин), бебебе-украинца саакашвили (грузин), коломойского (еврей), порошенко (по батюшке вальцман из одессы, по матушке порошенко), яценюк тоже еврей и жена у него еврейка.
А в правом секторе тоже евреи, или они русофилы?
Им всем кстати насрать, что ты там считаешь, представь себе.

Кстати, откуда дровишки про Порошенко? Или вики врет?
Отец — Алексей Иванович Порошенко (1936 г.р.), уроженец села Сафьяны (Бессарабия). Мать, Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска, Бессарабия.

А в правом секторе тоже евреи, или они русофилы?
Им всем кстати насрать, что ты там считаешь, представь себе.
они дауны. так считаю не я. так считает татьяна монтян, с которой я в очень многом согласна. только добавлю, что жадные.

Кстати, откуда дровишки про Порошенко? Или вики врет?
есть такая штука, пытаться её в интернете бесполезно, которая называется физиогномикой. если в ней что-то понимать, то получается, что плут не можт быть националистом. во-вторых, мать и отец- это не брат и сестра однофамильные.

зы. "всем" на всё срать от того, что "жру-сру-ебусь", т.е. дауны. всем заключаю в кавычки потому, что жадным даунам жрать и срать удобнее, когда дауны все.

Конечно, для виртуала в интернете все дауны. Но мы передадим твои фото в Правый сектор :cool:

так считаю не я. так считает татьяна монтян
Понятно, у тебя даже и мнения своего нет, жертва интернета.

мать и отец- это не брат и сестра однофамильные.
Да и читать ты не умеешь, оказывается...

понятно, что в твоём горшке вместо мозга тоже "sleep mode". когда бред и глаза чешутся, вместо попыток нужно в сьяны лезть с водкой, прятать её от других жадин, чтобы не выпили.

Парни, что за пиздец, десять страниц холивара на пустом месте... Я думал за пол года на кавесе хоть одна фотка копросисек мелькнет, а вы тут херней здрадаете...

Сверху