Бан валерону!

Что-то возмутитель спокойствия, сам 31,62277 в квадрате совсем разобидился. Ушёл.
Сердце ему штоле разбили? :-(

О! Меня даже не забаняли. Мегас извини, был не прав,алкоголь с моим разумом иногда творит чудеса. Спасибо за подарок!

О! Меня даже не забаняли. Мегас извини, был не прав,алкоголь с моим разумом иногда творит чудеса. Спасибо за подарок!
я понимаю, что в тебе нету ни разума, ни стыда, не совести. только гнусь, жадность и жую-глотаю. но не гавни образ великого советского маршала, смени аватарку.

Недолго мы отдыхали от Вальки... Как говорит друид в Диабло 2 на первом акте: "Вот оно и началось"

Чертовы гаджеты и Интернет. Их продают без разрешения психиатра. Можно где угодно устроиться поудобней и писать, что в голову придёт. От Валерии нас даже бан по ip на спасет. Надо просто не обращать на неё внимания. Само со временем уймётся.

да фигня всё было бы разумней изначально сделать сделать кавес типо Dirty,вход только по инвайтам ,тады небылобы ни школоты ни всяких придурков.
У нас на dirty рега по инвайтам? Вроде ток на лепру- не? Анально огородиться не способ борьбы с рачилами.

Последнее редактирование:
Сверху